Зам. зав. Анонима• 12 июля 2013

Девочки, подскажите, сильные боли в пояснице на 34 недели беременности

Это норма? В понедельник делала УЗИ, все в норме, тонуса нет, степень зрелости плаценты 2. Сегодня не могу ходить, поясница ужасно болит, приступообразные боли, распространяются на ноги, мышцы на ногах ноют от поясницы вниз. Живот не болит, виделений нет, ребенок сточит как обычно. Беременность вторая, первый раз и близко такого не было.   Лежать или ехать в больницу?
Анонимарик• 12 июля 2013
В больницу с пакетами

Налитое яблочко• 12 июля 2013
У меня так роды начинались...
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
В больницу с пакетами
нагуглила, что такое может быть, просто таз раздвигается, но спасибо за предупреждение.
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
У меня так роды начинались...
а то, что живот не болит и не опустился, тонуса нет, плацента еще ’молодая’ - это не показатель??? я просто не знаю, первый раз кесарили и до схваток не дошло, не прочувствовала я их и не знаю как может быть.
Анонимарик• 12 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня схватки в одних рода были через поясницу все а второй раз через живот,звоните доктору
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
спасибо.
Волшебная палочка• 12 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
а у меня оба раза болела поясница:(( роды быстрые были! Лучше позвоните врачу!
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Еще такой момент, когда сижу или лежу - не болит, только когда хожу не могу разогнуться.
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
ну это же только 34 неделя. рано еще!!!!!!!!

Волшебная палочка• 12 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так вот именно что рано! почему бы врачу не позвонить!
РозаЛюксен• 12 июля 2013
Лягте и звоните врачу!
anastacion89• 12 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня сейчас 37 неделя,тоже болит очень спина,когда стою или хожу,врач сказала мне носить бандаж,чтобы животик поддерживал.Дома ношу постоянно,намного легче стало.
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Ответ дляanastacion89
Спасибо, тоже бандаж ношу, но только на улице, буду и дома носить. ПОлежала, вроде полегчало...
ladyc• 12 июля 2013
с такими болями я на 33-неделе родила...
автор Зам. зав. Анонима • 12 июля 2013
Приступы прошли, когда лежу и сижу - нормально, а ходить не могу, скрюченная вся. В больницу пока не еду...
Рассказница• 12 июля 2013
автор,как Вы там?
автор Зам. зав. Анонима • 13 июля 2013
Ответ дляРассказница
автор,как Вы там?
Спасибо, все нормально, в больницу я так и не поехала, просто лежу. Когда лежу и сижу - ничего не болит, а вот ходить не могу, поясница болит. Я сегодня вспомнила, что у меня после первых родов такое было, но это уже после роддома и тоже целую неделю скрюченная ходила...Потерплю, тем более во вторник к врачу на очередной осмотр, спрошу что делать. Главное, что не начались преждевременные роды. Спасибо, что переживаете, интересуетесь.