Мона Лиза• 12 октября 2016
Гранитная мойка или нержавейка??? :0
Будет угловая мойка - это точно. Но взять гранитную ( не самую дорогую, коричневую) или с нержавейки? Какая крепьче, не разобьеться? У кого гранитная мойка, поделитесь опытом??
Результат:
вже голосів:
43 (69.35%)
Брать гранитную
19 (30.65%)
Брать с нержавейки
Пушап Ми• 12 октября 2016
У меня светло-серая,не довольна.
Лучше хорошаянержавейка,чем дешёвая гранитная
Пиу!Пиу!• 12 октября 2016
у меня гранитная уже около 5лет-очень нравится
цвет почти светло-бежевый
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Я очень извиняюсь, но пишется:
раковина ИЗ нержавейки
Ай молодець!!!!
А Вам какая больше нравится ИЗ нержавейки или гранитная?
Пушап Ми• 12 октября 2016
У меня на светлой мойке остаются все следы (от чая,кофе и т.д)
может я неряха конечно(у меня нет времени мыть её 3 раза в день) но для меня лучше тогда или очень тёмную брать,или нержавейку. Я очень пожалела о покупке
Брала здесь,на сайте
Снегурочко• 12 октября 2016
Мне не нравятся мойки из нержавейки.
У меня тёмная гранитная - проблем нет.
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня светло-серая,не довольна.
Нет, лучше дорогая гранитная!!!
палка-копалка• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня светло-серая,не довольна.
чем именно не довольны?
палка-копалка• 12 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Нет, лучше дорогая гранитная!!!
дорогая это какая цена?
Куплю орехи• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Я очень извиняюсь, но пишется:
раковина ИЗ нержавейки
в школе уроки отменили? у вас выходной и тут расслабиться не получается?
Пиу!Пиу!• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Брала здесь,на сайте
возьмите доместос, нанесите-оставьте на 10минут и потом хорошенько смойте-мойка будет как новая
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Брала здесь,на сайте
Вы правы, следы остаются. Они чистятся легко. Но и за нержавейкой нужен уход или выглядит неряшливо.
Гуру троллинга• 12 октября 2016
Мойки из нержавейки не нравятся. У меня гранитная. На первой кухне была бежевая Франке, сейчас серая Бланко. Довольна и первой, и второй.
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Я очень извиняюсь, но пишется:
раковина ИЗ нержавейки
Спасибо!)) я спешила и главное жду ответов!))
Апочемучка• 12 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не совсем
Я работаю в менеджером по подбору персонала
Мой начальник сказал, что если в резюме вот такие глупые ошибки - даже не рассматривать, несмотря на опыт и ВО
Знали бы вы, как много приходиться выбрасывать резюме:((((
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
дорогая это какая цена?
Это я к комментарию, что лучше нарж. чем дешевый гранит.... То тогда уж дорогая гранитная лучше))))
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
У меня светло-серая. Очень нравится.
А что за фирма, если не секрет?
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня светло-серая,не довольна.
А что за фирма можно узнать?
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
Мне не нравятся мойки из нержавейки.
У меня тёмная гранитная - проблем нет.
А какая фирма?
Куплю орехи• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Не совсем
Глупый ваш начальник. Разве что он не ищет людей которые постоянно что то будут писать. Обращать внимание на ошибки не стоит, у некоторых гениальные таланты в программировании, математический склад ума, логика, а я вот 2+2 без калькулятора сложить не могу, зато пишу без ошибок и могу писать красивые литературные тексты.
Куплю орехи• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Не совсем
Выбросите и свое резюме, слово ’приходится’ в данном случае пишется без мягкого знака. Надеюсь вы не напишете ’кажеТЬся я поняла’
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Не совсем
Ой, не удержалась) у Вас тоже ошибка) Хорошего дня!
Божий одуванчик• 12 октября 2016
у меня бежевая гранитная. Но из дорогих, из первых, лет 7 стоит. Она идеальна), в следующий раз поставлю только гранитную и дорогую
Мона Лиза
• 12 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Спасибо за предложение, но мне нужна угловая.
барабанщица• 12 октября 2016
У меня год стоит гранитная. Довольна- ничего не сказать. Тёмно-коричневая. Падал тяжеленный пивной бокал с полки в мойку- ни царапинки. Плюс следы от красящих продуктов не видны вообще. Мою без абразивных порошков. Мойка средней ценовой категории.