Мона Лиза• 12 октября 2016

Гранитная мойка или нержавейка??? :0

Будет угловая мойка - это точно. Но взять гранитную ( не самую дорогую, коричневую) или с нержавейки? Какая крепьче, не разобьеться? У кого гранитная мойка, поделитесь опытом??
Результат:
вже голосів: 62
43 (69.35%) Брать гранитную
19 (30.65%) Брать с нержавейки
Бауди на ауди• 12 октября 2016
а я такую хочу http://i1.rozetka.ua/goods/1717716/7419073_images_...
Пушап Ми• 12 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Нет, лучше дорогая гранитная!!!
Согласна,но 10 тыс за мойку не все отдадут.
барабанщица• 12 октября 2016
Вот моя в ’рабочем’ так сказать состоянии:
Пушап Ми• 12 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы правы, следы остаются. Они чистятся легко. Но и за нержавейкой нужен уход или выглядит неряшливо.
аа, так это не у меня одной?
Просто до этого у меня была тёмно-тёмно коричневая гранитная у родителей. Вообще проблем не было.
А со светлой это капец какой-то
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Вы правы, не все. Но автор на эту тему ни чего не сказала
Пушап Ми• 12 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
думаю имеется ввиду бюджетный вариант за 3-4 тыс .
Пушап Ми• 12 октября 2016
Ответ длябарабанщица
тёмная классно, свою даже стыдно показать)))
автор Мона Лиза • 12 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Ой,все больше влюбляюсь в гранитные мойки! Спасибо за фото, Ваша коричневая очень даже ничего!)
Басноплетка• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Почистите доместосом и будет красивенная
барабанщица• 12 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Да, Вы правы! Мама сильно хотела песочного цвета, мол так наряднее, нет тёмного пятна на кухне. А я настояла на тёмной, тем более цвет столешницы позволяет любой вариант. Дулась на меня мама долго, а теперь сама не нарадуется.
автор Мона Лиза • 12 октября 2016
Да, автор точно за 10 тыс покупать не собирается((( Нравятся больше гранитные, но дороже 3-4 тыс не могу себе позволить. Я в декрете, муж работает
Honey83• 12 октября 2016
а у меня уже не знаю сколько лет стоит мойка из нержавейки - не жалуюсь. может выглядит не так красиво как гранитная, но в остальном - мойка как мойка
барабанщица• 12 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Да пожалуйста) Ни разу не пожалеете! Мы свою брали за 6000 с копейками. Какая-то немецкая, точно не помню.
автор Мона Лиза • 12 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Ясно. Немецкие хвалят. Но буду искать поэкономней вариант, надеюсь, попаду на качественную.
Тумба-юмба• 12 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
А я выбирала-выбирала гранитную, а купила стальную франке. Но, правда, у меня установка под столешницу. Очень красивая.
автор Мона Лиза • 12 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Стальные тоже симпатичные...но мне так нравятся гранитные.. А Ваша стальная с виду как, не сильно царапаеться?
Марафетчица• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Я очень извиняюсь, но пишется:

раковина ИЗ нержавейки
возьмите с полки пирожок!!!!
Просто каралева• 12 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Не совсем
Я работаю в менеджером по подбору персонала
Мой начальник сказал, что если в резюме вот такие глупые ошибки - даже не рассматривать, несмотря на опыт и ВО

Знали бы вы, как много приходиться выбрасывать резюме:((((
А Вас почему не выбросили? приходиТСя
Снегурочко• 12 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
А какая фирма?
не помню, к сожалению)
Снегурочко• 12 октября 2016
вспомнила! Франке.
автор Мона Лиза • 12 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
вспомнила! Франке.
Спасибо!
Чебуратор• 22 октября 2016
я мурдувалась аж рік у виборі!...гранітна мене таки ’смущала’ - і ціна, і ширшавість поверхні і кольри в мені зароджували сумніви...і надибала я мармурову з спец покриттям ’а-ля лякована’... яка це супер-пупер мийка, тепер раджу тільки її...взяла білий колір, не витираю її насухо, нічим не чищу (доместоси, порошки і тд) - в цьому немає жодної неодхідності..ні розводів від води/вапна, ні бруд не затримується, ні кип*ятка не боїться.... я фанатію! і раджу

не мийка а задоволення (Комо називається, ціна питання 3500грн) -перепрошую - фоткала пізнім вечором тому темно