Sveta.Danilenko• 12 октября 2016

Помогите советом!

Где в Харькове лучше всего пройти курсы маникюра?
Твоя подружка• 12 октября 2016
Удалено администрацией...

автор Sveta.Danilenko • 12 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
автор Sveta.Danilenko • 12 октября 2016
что никто не знает? может знакомые где-то проходили или слышали, ну поделитесь!
Твоя подружка• 12 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Твоя подружка• 12 октября 2016
И ваш клон Н.И.Н.О.К не придет на помощь, в бане она
Твоя подружка• 12 октября 2016
А вы что, приехали из Полтавы в Харьков только чтобы пройти курсы маникюра?
автор Sveta.Danilenko • 12 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
меня попросили помочь! что за чушь вы несете? угомонитесь, дамочка)
Твоя подружка• 12 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
автор Sveta.Danilenko • 12 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
то что вы говорите это полнейшая чушь, не имея никакого смысла!

Твоя подружка• 12 октября 2016
Кто-то их Харькова попросил кого-то из Полтавы найти курсы маникюра в Харькове. Прямо из Полтавы.
Твоя подружка• 12 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Ой, как будто в вашей чуши больше смысла ))
Вы ножики хоть поснимали уже с кухонного фартука?
автор Sveta.Danilenko • 12 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Господи помоги, какой маразм!!! я закрываю тему)идите в другую тему и пишите там всякий бред!
Твоя подружка• 12 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Так я вам еще тогда сказала, что эти ваши ножики - это маразм! Вместе с вашим сайтом с китайщиной.
Твоя подружка• 12 октября 2016
Зачем закрыли тему? Открывайте следующую. Иначе кто же будет вашу китайщину рекламировать?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Кстати, давно хотела у вас спросить. Почему вы заходите на кидстафф, только когда вам нужно создать очередную тему с рекламой своего сайта с китайщиной, а без этого не заходите?

Можете ответить мне в следующей вашей теме ))