Леди Г• 12 октября 2016
Астрология. Если кому-то интересно или просто есть необходимость
Добрый день, девочки! Я интересуюсь астрологией, закончила соотвествующие курсы. Ранее уже тут на советчице создавала темы по астрологии, в частности, если кто помнит, летом о политической ситуации в Турции, сразу после переворота, все вроде как сбылось на сегодняшний день.
Сейчас есть немного свободного времени и в качестве наработки опыта, могу ответить на 1 ваш глобальный вопрос, который вас очень волнует. Или дать общий прогноз на ближайший год, кому как удобнее.
От вас - дата, время (как можно более точное, ну или хотя бы +- 30 мин - иначе карта будет нерабочей), место рождения, город, где проживаете на данный момент+ електронка, куда написать ответ.
Совершенно бесплатно. Хочу проверить и себя, стоит ли дальше пробовать себя в астрологии, и может помогу вам разрешить проблему, которая вас волнует.
Только первые 5 человек. Спасибо за понимание!
куркулиха• 12 октября 2016
Здравствуйте, можно мне 30 августа 1980 год рождения 1.20-1.30 ночи. Спасибо!!!! Сейчас в голове очень большая каша))))))))))))))))))
Детектор лжи• 12 октября 2016
27.09.1985 г. 13.20 г.Кривой Рог(родилась и живу) alex_polyakova@mail.ru
На привозе• 12 октября 2016
16,09,76 5 утра, Николаев, живу в Одессе. Создам ли свою семью?
litvin-ks@mil.ru
A.l.e.k.s.a• 12 октября 2016
время 19-20-19-40
город рождения - Ленинград
место проживания - г. Каменское (Днепродзержинск)
yasya160212@gmail.com
время 19-20-19-40
город рождения - Ленинград
yasya160212@gmail.com
Сижу_и_плачу• 12 октября 2016
автор, я попала в пост №6 у меня есть шанс дождаться от Вас информацию? если да, то я напишу адрес ел. почты и вопрос который интересует
Папина дочка• 12 октября 2016
19.07.1983., 05.30 час.примерно. Родилась: Украина,Черк.обл.Чигирин,р-н с.Трушевцы. Живу в Черкассах. maistrenko.lena@gmail.com.
Леди Г
• 12 октября 2016
Ответ длякуркулиха
дайте еще свою електронку
Неугомонная• 12 октября 2016
Здравствуйте. Интересует профориентация сына, в этом году заканчивает школу.
24.08.2000г. 22:43 Одесса
annyf@bigmir.net
Спасибо!
24.08.2000г. 22:43 Одесса
annyf@bigmir.net
Спасибо!
куркулиха• 12 октября 2016
место рождения по паспорту пгт Московское Донецкая область, родилась в роддоме г.Донецка, сейчас живу в Харьковской области, емейл alex.ezik@yandex.ru Спасибо!!!
Баррикадница• 12 октября 2016
Время рождения - 04.09.1979 - 20.50
Вопрос - отношения с мужем , атмосфера в семье , работа - если можете что- то сказать - спасибо !!!
Леди Г
• 12 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
25.05.1982 год в 1:30 ночи Киев
а вопрос? что конкретно смотреть?
Папина дочка• 12 октября 2016
жилье когда будет свое,какое и где. Правда ,вижу что уже не попадаю в 5-ку...
Трусы с капюшоном• 12 октября 2016
alenka@lan.com.ua 30 октября (16:00) 1989 год Киев (и родилась и живу сейчас в Киеве)
Смайлик• 12 октября 2016
avtobuh@ukr.net очень хотелось бы попробовать, но данные на показ не напишу. Если ответите буду благодарна. Мне кажеться что у меня очень интересная карта).
ПМСница• 12 октября 2016
09.07.1980 00:00 г.Стаханов Луганской области (Кадиевка на то время), проживаю в Донецке. Стоит ли менять ли свою жизнь переездом в другой город для постоянного проживания?Или когда жизнь снова вернется на привычные рельсы?)) Ессли не правилььно задала вопроос, уточните, пожалуйста, как правильно нужно? fmbiz111@gmail.com
Сижу_и_плачу• 12 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
а вопрос? что конкретно смотреть?
прогноз на ближайший год. juliia27@ukr.net
Леди Г
• 12 октября 2016
Девочки, не пиште больше пожжалуйста! физически всех не осилю! уже даже больше 5 человек!
вот те, кто отписался, буду смотреть, больше к сожалению не смогу.
Кто успел, проверьте, если ли в вашем посте все, что я просила выше - дата, время, место рождения, город проживания, вопрос и електронка.
Далее тему закрываю во избежания обвинения меня в колдовстве или в чем-то подобном)))))
Всем спасибо за внимание и за понимание! Отвечать буду на електронку на протяжении 3-5 дней)
ПМСница• 12 октября 2016
Автор, напишите, пожалуйста, кто попал к вам в счастливчики, а где запись остановилась! :)