Блинчик Мой• 12 октября 2016
Кровать 190см большая для ребенка 110см ростом?
Заказала кровать ,собрали а она мне кажется огромной,как будто занимает пол комнаты...в каких кроватках спят ваши детки??..не через чур ли на "вырост"?..
МисисПропер• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я вот тоже думаю об этом...у нас был диванчик полуторный где-то...решили что нужно все-таки кровать....долго ждали,и тут привезли ее...не могу понять уже день смотрю на неё...может с непривычки или реально перебор?...

а ваша с мужем кровать какого размера? я сплю на 160*200, мне все время хочется больше и себе и всем вокруг, в гостиницах вообще кайфую - это же круто когда большая кровать, еще и с матрасом высоким вообще супер.
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Вам мало 160 на 200? =)) У нас диван был 120х200 до рождения ребенка проспали на нем вдвоем с мужем 4 года отлично =) когда сын родился места стало мало =))) уже 2 месяца сплю на кровати 160х200 вдвоем с мужем (сын спит у себя в комнате) и кайфую
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
ну моя вот такая. Когда пустая комната была и кровать только приехала.. казалась огромной. Сейчас норм =)
У нас,выходит ,что она выше см на 20 ...(((
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
И ножки вроде чуть длиннее у нас...
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
выше борта? или сама кровать? бортики низкими кажутся потому что матрас высокий (почти 20см)
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
И ножки вроде чуть длиннее у нас...
замерьте ради интереса, я свою измерю где скажете =)
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Нет ,ну у нас диван тоже огромный...я тоже люблю побольше,просто так дочка действительно все время будет просить с ней полежать,а что,все ж влезут))...
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
У нас вся высота 87...только не говорите что у вас вдвое меньше...я не вынесу
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
от пола до верхней точки боковушки 67см, от пола до верха матраса 50-51см
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
Я понЯла что мне нравится,не сама длина кровати а вот как то именно высота,у вашей кровати, расстояние между эммм...ну боковыми бортиками меньше а у нас там не промежутки ,а километры.....
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
Вот вот а я и сказала что на см 20 больше! А до матраса у нас тоже 50 см.вот это меня наверное и смущает,думаю свыкнется ли...
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляРокерША
У нас 2м:-) стоят дочка начала спать с роста 104см. Уже привыкли
Ого даже больше, у вас наверное большая комната?
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
От пола до верхней точки 87 см,это на 20 см выше ...ваша мне кажется куда более компактной и аккуратной
лучевая терапия• 12 октября 2016
Нормальный размер!
В пятом-шестом классе будете думать, почему не взяли длину 200. Серьезно, у меня дочка в 7 кл, рост 158 сейчас перебралась на двухметровую, т.к. Предыдущая кровать была 180- уже маловата, упиралась ногами, неудобно( кровать была раздвижная от 140 до 190, но т.к. Места в комнате не было, раздвинули ее до 180).
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а поменять или вернуть нельзя? они в магазинах не так смотряться как в комнате.. Я когда матрас на нее закинула решила что с высотой в 20см матраса я погорячилась.. казалось тааак высоко(в магазине вроде и прикидывали по высоте. Казалось вроде не высоко). Боялась что сын с нее падать будет (с дивана несколько раз летал, со своей старой кровати тоже. Ни и диван и кровать чуть ниже были). Но сейчас уже не кажется прям таким высоким
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
Нет,поменять вернуть никак....самим переделывать тоже не вариант,попортить все..) вообщем одни расстройства у меня от этой кровати...вроде девочки и успокоили по поводу длины, но в ходе длительных рассматриваний)) и вашего фото с замерами(кстати спасибо)) я поняла что ей зрительной величины придает именно высота этих бортиков,мне она теперь напоминает детскую кроватку,типа люльку , квадратную, только в три раза больше,с одной снятой стороной...не знаю понятно ли я объяснила....и смех и грех...что делать ума не приложу((
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Нормальный размер!
Так до 5-6 класса это ж еще огогогго 6-7 лет...
вечность....
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
я поняла о чем Вы =) у меня с прошлой кроватью такая несуразица получилась. У нее высота бортов была мне чуть выше пояса =) Но у меня была первая кровать-трансформер для малого. Очень классная, но вот бортики эти высоченные.. жуть было =) а размеры нашей старой кровати 90х190 были =) Если с нее снять пеленатор и борта - получалась обычная подростковая кровать )
Блинчик Мой
• 12 октября 2016
Ответ дляНе буду
Не знаю может и привыкнется....но руки чешутся ее спилить немного...
Не буду• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
спилите
может мебельщика какого то найдете, пусть ’подредактирует’ что ю чуть ниже были =)
РокерША• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Нет 17кв.м. на 2х детей
Нога на ногу• 12 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот такого типа только без ящиков и с защитным бортиком
и я такую заказывала, тоже без ящиков, но и без бортика. Ни к чему он, ребенок сразу привык спать на ней.