Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляkokakok121
аналогично
вчера такой ливень тоже пришлось ехать на почту из за одной посылки,человек попросил что холодно и очень нужны
и ’не убыло же’ с нас
а покупателю- человеку приятно.
и обсуждаемый нами продавец не каждый день продаёт сумки потёртые, перекидывающиеся в гардеробе))) и не опустись до истеричного поведения покупателя, всё было б отлично.

а покупателю- человеку приятно.
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Ой, девочки, тоже все поздравляю с большим праздником!
Спасибо, и ВАС
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и ’не убыло же’ с нас
а покупателю- человеку приятно.

да ,ну попался нервный покупатель надо было ее обыграть
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
так не вернули деньги?
нет деньги не вернули,а вы вижу в танке таки и окна запотели
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
А в чём фишка Вашего выхода на сцену?
Я серьёзно, прошу ответить
продавец не вернула деньги, отменила заказ и всё же выслала сумку, я за справедливость!
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляkokakok121
вы уж очень сильно волнуетесь за продавца,вам же не говорят что вы родственник ,прям нацепили шляпу шерлока все узнавать ,и как хочется быть вам в роли проповедника советчицы ))))
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
заказ отослали и деньги никто не вернет 100% берегите себе свои нервы
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляkokakok121
да выслала она сумку
мне показалось ,что вы меня вчера не поняли, когда я написала про страницу прода в ВК? все ок? про желчь я не вам писала....
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
Угу, вот жеж и лезу ко всем с вопросами. Придется перечитывать все 145 страниц.:(((
сумку отослали ,смысл темы утерян
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
ану детально ,а то я что то не читала
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а можно без перехода на личности? О своей роли беспокойтесь(((((
извините я к вам лично и не обращалась ,какие ко мне могут быть вопросы с вашей стороны?
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляkokakok121
ану детально ,а то я что то не читала
читали, читали))) просто я возмутилась тем ,что некто выставил ссылку на ВК... и подумала ,что вы это приняли на свой счет...)
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Так, что мы имеем? Появился человек со стороны автора, который может адекватно общаться. И который дает нову. информацию. Что это вызвало со стороны некоторых людей? Снова стеб. Это такие попытки разобраться в ситуации окончательно или нежелание в ней разбираться?
Ответ дляaliushina
Абсолютно согласна. Видимо покупатель привыкла жить по приниципу ’мне надо и еще вчера’, а здесь попала на зеркальный ответ своему поведению.
Но этого покупатель в упор не хочет понимать.
Продавца не оправдываю за ее высказыванию, но понять ее срыв проще, чем панику через 10 минут
Так и я о том же.
kokakok121• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
так я на работе была ,и даже не смогла фото посмотреть ,написали алкашка,я уточнила правда или нет ,так как не верила
Ответ дляVera_onishko
В чём она, Ваша справедливость - она тут у каждого своя)
Позвольте освежить логику - покупатель делает заказ и, как правило, ждёт пока отправят посылку и пока она дойдёт) Мгновенных отправок не бывает. Поэтому обвинения в мошенничестве смешны.
Да, и о возврате денег речь зашла далеко после создания темы)) Покупатель волновалась за сумку изначально.