nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
VA-LJUSA• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
такссс, надо стать вашим покупателем

можем и без покупки милым ля-ля ) порадовать друг друга
так мало нужно, чтобы разукрасить серую жизнь

marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
это было бы отлично
без вмешательства третьей стороны надеяться на что-то сложно
наверное стоит подкараулить машину НП и устроить форсмажор
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
Угу, вот жеж и лезу ко всем с вопросами. Придется перечитывать все 145 страниц.:(((
Та вы спрашивайте,не стесняйтесь,зденсь не все такие)))
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
В чём она, Ваша справедливость - она тут у каждого своя)
Позвольте освежить логику - покупатель делает заказ и, как правило, ждёт пока отправят посылку и пока она дойдёт) Мгновенных отправок не бывает. Поэтому обвинения в мошенничестве смешны.
Да, и о возврате денег речь зашла далеко после создания темы)) Покупатель волновалась за сумку изначально.
Светлана отменила заказ, попросила карту для возврата денег в 13:30, указала точное время когда их переведет, а потом написала что ’никогда’ их не вернёт. Сумку отправила вчера, а заказ на Клумбе не подтвердила. Запрос отправлен- Светлана Чеснокова его не подтверждает
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
О, а это идея. А главное все в шоколаде.
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
родственник
а сканы в телефоне ДО отмены первого звонка есть? ведь они же разговаривали перед этим.... и только потом Светлана начала сбрасывать звонки...
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так, что мы имеем? Появился человек со стороны автора, который может адекватно общаться. И который дает нову. информацию. Что это вызвало со стороны некоторых людей? Снова стеб. Это такие попытки разобраться в ситуации окончательно или нежелание в ней разбираться?
А зачем?
Что именно вы хотите разобрать?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Наверное, чтобы объективно оценить ситуацию, наверное стоит подождать скрины смс и от продавца, только обязательно с указанием времени. Она их не предоставляла, поверили ей на слово. Но раз есть другая информация, пусть ее опровергнет. Иначе рассказы о фальсификации скринов покупателя - не более, чем отчаянная попытка хоть как-то защитить продавца.
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Продавец отправил сумку - её и дальше обвиняют в мошеЙничестве, оказывается, нужны теперь деньги.
Через три дня появились подозрительные скрины с телефона покупателя, который никто мне объяснить не хочет, а после вопроса о названии программы-редактора, автор скринов слился.
Следующая серия - сумка пришла с дефектами какулспаситепомогите!
Автор темы перед баном пару таких постов уже наклепал
Ну стоит раскрывать основное содержание 318 страницы, так интриги не будет, тема все еще на втором месте!

SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
оно то так,
только отменив заказ, товар никто не высылает,
а возвращает деньги- другими словами ’сделка не состоялась!’
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
т.е. ’никогда’ было ДО звонков и смс?
просто сканы не все выложили...
VA-LJUSA• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
Вас попросили или потребовали?

Возможно я со своим -3.5 не увидела ни одного слова в посте покупателя хоть отдаленно смахивающего на просьбу.
Обычто тоже пытаюсь ни по работе, и ни в жизни с хамами не связываться, себе дороже, но иногда тоже нервишки не выдерживают.
Как-то в первый приезд в Краков в одном из магазинов Краковской галереи охраннице показалось, что я там чего-то припрятала в коляске и полезла к полуторогодовалой дочке щупать ее и коляску. Первый раз в жизни закатала скандал. Но не могу я выдержатЬ, когда моего ребенка кто-то щупает и может перепугать. Через 2 дня в другом магазине спокойным голосом попросили посмотреть сетку под коляской, объяснив, что там камера не видит. Без проблем показали...

Одна и та же ситуация, в принципе и во втором случае не имели право это спрашивать, но люди попросили, а не потребовали
неужели Вы думаете, что покупателя, бившегося в конвульсии ’уже хочу’, я бы унизила),
нет, никогда!
я бы вела дальше переговоры) и искала бы самый близкий срок отправки, подходящий нам обеим.
не подошёл бы покупателю, вернула бы деньги,
я же продавец !!!
Mysh2015• 14 октября 2016
А КС тут при чем? Почему Вы на Клумбе не разбираетесь с этой самой Светланой?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
По последнему скрину я вижу, что после отправки посылки, Светлана отправила посылку и даже попыталась восстановить статус - в чём претензии?
Обычно, когда делаешь покупку, то деньги-товар))
Светлана всё соблюла, все правила. Не вижу здесь непорядочности. Она полностью реабилитировалась.
А вот поведение Вашей родственницы...гм..не айс
Было бы честно, если бы она извинилась)
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Скажите,родственник,а почему ваша родственница сама,когда открывала тему внятно не изложила инфо?
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
нет, никогда!
я же продавец !!!
Хороший продавец как я вижу.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
просто сканы не все выложили...
возможно
но продавец никаких не выложил, насколько я помню
хотя ее просили, но впоследствии поверили на слово
а один раз она уже запутала свои стебом немало людей

как можно сразу говорить, что эти сфальсифицированы?
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляMysh2015
БИНГО!
VA-LJUSA• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
сейчас атата будет
в мошенничестве не обвиняют,
продавец не правильно и не по правилам вела и хочет завершить сделку.

SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
возможно

А должна была?
Mysh2015• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
БИНГО!
Да блин. Знаю что наверное уже стотысячная с этим вопросом (лень перечитывать 150 страниц). Но вот не смогла удержаться))
habba• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
А зачем?
Что именно вы хотите разобрать?
Пятна на белых пОльтах)))
habba• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
сейчас атата будет
в мошенничестве не обвиняют,
Ну это от Вас не было)) Я для масс написала - мнения же разделились
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляMysh2015
Нет,как раз таких вопросов было раз -два и обчелся.!
Мне тоже на него никто не ответил.
А потом это болто засосало
,хорошо хоть не с первого дня
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Пятна на белых пОльтах)))
Цэ ж на довго
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
А должна была?
Чтобы доказать свои слова - да.
Но если кто-то предпочитает верить на слово - это его решение.
SolarLife• 14 октября 2016
Какое прекрасное слово -болто!
vray• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Ну послушайте. Вот каким боком здесь этот сайт? О какой справедливости Вы говорите? Сделка была где, заказ подтверждать где нужно? Идите туда, где покупали, дергайте ТАМ администрацию.
Пришли сюда, вывалили свою сумку и трете уже третий день
Куча клонов, сестер, братьев. В чем помощь здесь для вас будет, вот просто интересно?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Надежда будет получать сумку?
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
возможно

я пишу лишь свое мнение.... человек ,который корректно отвечает, ДВАЖДЫ предлагает вернуть деньги, идет на встречу с НП, которая далеко от нее не будет писать ’никогда’ просто так, и через временной промежуток. Нам выложили первый скрин с уже отмененным звонком...
продавец же утверждала ,что они созванивались. Я более чем уверена ,что перед тем скрином были принятые звонки, и продавец много ’хорошего’ о себе услышала.... это лишь мое мнение.
продавец нам ничего не должна на самом деле выкладывать. Она и так сделала достаточно. Зачем ей вообще регистрироваться на этом сайте и оправдываться? но она это сделала...