Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляPooty
Знаете, меня поражает что все защищают продавца. Конечно, клиентка не самая лучшая попалась. НО, не вернуть деньги - это тупо воровсто. Я бы так никогда не поступила. вернула бы деньги, поскорее, чтобы отстал клиент со своими припадками и все.
Не все.
И это радует.
Ксюша-Ксюшенька• 13 октября 2016
Ответ дляLoveYou
Я заметила одну штуку на Советчице: практически всегда народ принимает сторону оппонента. То есть пожаловалась я, допустим, на кого-то - ему обязательно найдут оправдание.
Есть решение: нужно переворачивать ситуацию с ног на голову, писать от лица оппонента)). Если ты любовница, то от лица жены; обиженный работник - от лица шефа. И т. п. Только тогда получишь поддержку)))
да ладно, не всегда:)
Ответ дляТвоя подружка
Скажите, как вообще может взрослый разумный человек вестись на эту явную провокацию?
Уж не для этого ли сюда притащили весь этот скандал по сделке, совершенной на другом сайте?
Легко может вестись! Возраст не показатель уровня проницательности, не все понимают сарказм, потому он и не допустим в любых деловых отношениях.
А куражиться над человеком, который и так в истерике (состоянии, когда человек теряет вообще способность воспринимать любой юмор) - это как минимум невоспитанность, как максимум подлость(. Ведь это только усиливает состояние человека, который и так дезориентирован(, это равносильно ситуации когда подростки начинают стебаться толпой над умственноотсталым(, со стороны это выглядит одинаково, и психологические подоплеки имеет одинаковые(. Потому мне и не было смешно с первых страниц, было откровенно мерзко читать как куражатся многие, хотя я и понимаю что спровоцировало их на это.
Но человек, поучающий другого как себя надо вести, обязан сам как минимум уметь держать себя в руках...
Ответ дляSunny_Anny
Продавец тоже врал, что у него заблокирована карта. Чем вызвал массу сочуствия. Теперь вот оказалось, что карта не заблокирована и вернуть деньги (на что она была согласна) она просто не захотела. А выслала товар по отмененному заказу. Зачем это делать нормальному человеку?
Покажите текст продавца о заблокированной карте. Именно продавца, а не покупателя.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Ксюша-Ксюшенька• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
она писала, что карта заблок, вернуть не могу. Вчера это было
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30734998
пост 27
У меня ж карта заблокирована((( Ща голубей снаряжу)))
пост 58
Дорогая Надя, хочу задать вам вопрос, почему у меня не заблокирована карта- это раз
пост 27
пост 58
Ответ дляТвоя подружка
По большому счету, продавец имел право вообще не регистрироваться на этом сайте, и он не обязан был отчитываться вам о каких-либо фактах, смс, и так далее.
Разве я говорила что обязан?) Я констатирую факт, что продавец не распространялся на эту тему.)
Единственное я вменяю в обязанность продавца - вернуть деньги.
Ксюша-Ксюшенька• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Ответ дляlisulya
У морей сёстры когда-то была кафешка на берегу моря. Так вот она рассказывала, что ей больше всего нравится работать со скандальными, придирчивыми, ´незнаю чего хочу и вы в этом виноваты´ покупателями. Потому что обычному покупателю может продать любой дурак, а вот если ты найдешь ключ к непростому покутелю, то от этого получаешь настоящий кайф и в итоге именно этот покупатель является самым благодарным и постоянным, как ни странно. Почему-то вспомнилось, после вашего поста
Понимаю вашу сестру.) И да), имено потенциальнопроблемный покупатель/клиент, при правильном решении вопроса становиться не просто постоянным, а очень преданным и терпеливым) - оценив отношение к нему, он готов потом на многие уступки).
Ответ дляГл@ша
я вижу разницу, и продавец признал,что хотел проучить и возможно перегнул,,но даже после етого автор темы упорно продолжала врать,врать и еще раз врать,не гребуя ничем. и после этого продавец обязана была реверансы распускать?почему вы прощаете покупателю то что ставите в обвинение продавцу?вот чего я не могу понять
Знаете, после признания вины, тот кто реально ее признает - приносит извинения. Прод же убил меня последующими постами.( Так что ничего она не признала(. Да и главный вопрос вернуть деньги - так и не решен.
Вот потому я и прощаю покупателя - ему до сих пор не вернули деньги, а остальное уже только эмоции.
Ответ дляSunny_Anny
пост 27
пост 58
пост 27
пост 58
Это ирония. В ответ на сотое сообщение автора о заблокированной карте. Странно, что это не очевидно.
Света пишет, что у нее со слов автора заблокирована карта)
Ответ дляИриNа
Куражились именно те, кто на стороне продавца! Не возвращать деньги, к сожалению, для многих здесь - норма, именно поэтому защищали продавца, с целью оправдать СВОИ подобные поступки! И это хорошо, что тема без анонимов, сразу видно кто есть кто, ЧС пополнился
Ответ дляLoveYou
Интересное наблюдение), есть над чем задуматься....
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Вы можете позвонить продавцу, она вам вкратце объяснит
Вы правда считаете что кто либо признает в такой ситуации что хотел утаить себе деньги и не отправлять сумку?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
С самого начала было очевидно, что карта не в блоке и интерпол еще не ищет продавца.
Но автор упорно на этом настаивает. Поэтому и вариант возврата с ’заблокированной’ карты исключен)
Если бы автор написала правду, этого всего бы не было. А так, ложь рождает ложь)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Что-то вы все утрируете до неузнаваемости.
Во-первых, покупатель совсем не выглядит дезориентированным. Напротив, у него настолько железная психика, что многие, я уверена, позавидовали.
Во-вторых, покупатель совсем не невинный ягненок. Она даже организовала травлю, пыталась натравить общественность на оппонента. Даже на непричастном к сделке ресурсе. Другое дело, что она пока еще не ас. Но манипулятор уже вполне приличный.
В-третьих, продавец дважды предлагал вернуть деньги, без проведения сделки. Что сделал покупатель? Гнул на своей линии, а потом строил тут оскорбленную и обиженную?
В-четвертых, никто не идеален, и ни я, и ни вы. Но вы тоже были были бы удивлены, если бы, продав что-то попавшемуся вам неадеквату, узнали бы, что вас уже полощут и прославляют в том месте, где о вас до сегодня вообще никто и ничего не знал. Вы бы хотели, чтобы вас так ломали? Вы уверены, что вы бы вышли из такой ситуации без потерь для своей психики?
А так вопрос решен. К покупателю едет его желанная сумка. Кидстафф рад за клумбу.
Так что не перегибайте.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Да? Т.е. словам продавца можно верить через раз? И додумывать самостоятельно, где ирония, а где правда?
И почему эту иронию не поняли те, кто долго рассказывал, что продавец не может вернуть деньги из-за блока? Те, кто поддерживает продавца, сами не понимают, где в ее словах правда?
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Так что не перегибайте.
Почему продавец не вернул деньги, если предлагал это сделать?
Вопрос моментально бы закрылся.
А сейчас все зависит от покупателя. Если она не примет сумку, заказ по которйо был отменен продавцом, все начнется по-новой.
Вопрос моментально бы закрылся.
Ответ дляТвоя подружка
Так что не перегибайте.
не фантазируйте и не перекручивайте, покупатель пожелал, чтобы ему вернули деньги! деньги не вернули, факт обмана присутствует, вопрос не решен
Ответ дляPooty
она не скзала что не вернет,она сказала что вернет после извинений
Ответ дляSunny_Anny
я видела только то что она не врала а все спрашивала у автора вы же заблокировали мне карту? а это совсем не то
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляГл@ша
мы с вами занесем,да что там занесем мы и так запомним, а вот новички)) и казалось бы извинись
За что ? Если я к вам на улице подойду ,попрошу телефон позвонить ,потом скажу что не отдам пока не извинитесь
Вы сразу извинитесь ?
Ответ дляИриNа
вас часто покупатели овцой называют?
Ответ дляSunny_Anny
пост 27
пост 58
пост 27
пост 58
Аня не пиши что ты повелась

Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляГл@ша
она писала об этом в утвердительном тоне
правда, некоторые сторонники продавца восприняли это, как иронию
а некоторые как правду и стали доказывать, что она не может отправить деньги при всем желании
кого-то из своих сторонников продавец явно обманул
Ответ дляИриNа
овцы и те кем ее обзывали априори не умеют говорить
red_felicita• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Я может тормоз...
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Но вы оплатили в 20:20
И хотели отправки в этот же день ????
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Но вы оплатили в 20:20
И хотели отправки в этот же день ????
А вот, кстати, никто этого и не заметил. И покупатель умолчал)