Выступаю Я.• 12 октября 2016

Мне 59,детей нет. Исповедь.

Через неделю 60.. старая глупая женщина. За спиной 6 браков. Сейчас 6 котов
Доставучая• 12 октября 2016
а сколько наследства вам привалило?

Борода• 12 октября 2016
Фото в студию
БеллаДонна• 12 октября 2016
Вы серьёзно?
Однозначно• 12 октября 2016
Ну и что? Живы, здоровы? Радуйтесь и любите своих котиков.
Доставучая• 12 октября 2016
сколько мужиков раздели?
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2016
И шо ?
Доставучая• 12 октября 2016
а кому свою хату будете дарить?
БеллаДонна• 12 октября 2016
Сейчас придет Васичкина и поднимет вам настроение.
Деловитая• 12 октября 2016
Сочувствую. Но это Ваша жизнь. Если даже не могли иметь детей, могли бы усыновить. Я не знаю Ваших причин для такого одиночества. У меня 3 брака, дочке от первого 13, но я после второго брака уже свыклась жить сама. И тут мне в мой день рождения стало просто страшно остаться одной. Вскоре вышла замуж.

Не танцую- но пою• 12 октября 2016
я даже знаю кто вы ? Наверное ваш аватар где много косичек и темы про недовольство Киевом и коты смысл жизни :)
Наверняка• 12 октября 2016
А Вы думаете что дети это панацея от всех бед? Как бы не так!
Кашка-маняшка• 12 октября 2016
ну, дехто і про одну єдину пропозицію мріє, а на вас шестеро одружилися:)))
щось мені підказує, що і сьомий буде:)
РозаЛюксен• 12 октября 2016
наконец-то Васичкина призналась сколько ей лет на самом деле
Доставучая• 12 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
щось мені підказує, що і сьомий буде:)
может она черная вдова
БеллаДонна• 12 октября 2016
Ответ дляДоставучая
может она черная вдова
Или самка богомола!)
Банан-барабан• 12 октября 2016
То у вас богатий досвід.
Поділіться чимсь цікавеньким
Доставучая• 12 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Или самка богомола!)
Доставучая• 12 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
То у вас богатий досвід.
Поділіться чимсь цікавеньким
ага, на какую такую клубничку мужики западают или изюм
Малявка-козявка• 12 октября 2016
ну и что? маминой знакомой тоже 60, детей нет. Заработала денег, сейчас живет в свое удовольствие

Лама_мама• 12 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
да. в свое сомнительное удовольствие............
Кукарачка• 12 октября 2016
а исповедь то где? эх - а такое название)))
КликОЛЬКА• 12 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Почему-то тоже первая мысль была о ней))
Деловитая• 12 октября 2016
Спинным мозгом чувствую, щас вам тут срач разведки больше, чем ваши коты.
Доставучая• 12 октября 2016
Ответ дляКукарачка
что-то не колится старушка
Коробка с карандашандрами• 12 октября 2016
круто ... моей свекрови 64 , два сына , муж один , три кота , собака и она не умеет торчать в интернете .
Зубачистка• 12 октября 2016
Мне через месяц 40, я одна, детей нет. Тоже иногда задумываюсь что будет со мной в 60 лет((
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
У вас будет 6 котов))))
Манька Галченок• 12 октября 2016
Не у каждого наличие детей- это счастье и хорошая старость. Знаю много счастливых бездетных людей разных возрастов и много унылых, безрадостных, серых семей с детьми и полной тоской в глазах и в душах. Так что не печальтесь.
Кнопкотык• 12 октября 2016
Сказали А говорите Б. Жалеете, что детей нет? Почему не сложилось с мужчинами? Замуж ещё собираетесь?
Зубачистка• 12 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас будет 6 котов))))
Тогда желаю что бы у вас было 7 котов))