Выступаю Я.• 12 октября 2016
Мне 59,детей нет. Исповедь.
Через неделю 60.. старая глупая женщина. За спиной 6 браков. Сейчас 6 котов
Сиреневая цапля• 12 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
А хотите еще пример, у моего шефа дед в 80 лет на машине за рулем к друзьям ездил в Россию потусить с однополчанами. Наверное тоже грустил дедуля.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2016
Ответ дляПростоБелка
у меня есть тетя 94 года бездетная, но и без браков. пережила все своих родственников с детьми и мужьями, и вот вчера она говорит, я еще не нажилась, хоть бы еще немножко. живет сама некому даже воды подать, но как я поняла ее совсем ничего не грызет. она жила и живет для себя
Вы знаете, я таким людям завидую где-то. Они сами себе интересны, им с собой не скучно. Для меня жизнь наполнилась смыслом, когда дети появились. Сейчас смотрю, как они взрослеют и отдаляются и думаю, а что я буду делать, когда они вообще уйдут от нас. С мужем нас держат только дети, к сожалению. Неправильно это. Но как исправить, я не знаю.
Моя двоюродная бабушка недавно умерла в 94 года, уснула и умерла. Пережила 3 детей. Я когда про это думаю, холодеет внутри. Как это можно пережить? А вот всякое бывает, это жизнь..
Украиночка• 12 октября 2016
моей соседке 56 у не двое детейи ,один нормальній живет в италии переехала второй алаш украл у неее последнюю пенсии
она его вігнала
иметт два котэ
нафиг те дети вам )
расчитваете что в старости ухаживать будут так не все будут ))
она его вігнала
иметт два котэ
нафиг те дети вам )
Завтра не пью• 12 октября 2016
Я знала одну женщину бездетную. Правда, она с единственным мужем 50 лет прожила. Очень хорошая семья была. Женщина любила племянников - причем не своих, а мужа. Своих не было. А у мужа их было несколько.
Когда эта бездетная пара стала старой, они продали свой большой дом, купили квартиру-однушку, а оставшиеся деньги разделили между племянниками. На однушку сделали дарственную одному из племянников - самому любимому. Он с детства дядю с тетей обожал, всегда к ним ходил. Даже когда ему уже было 40, он всегда заскакивал и к родителям своим, и к дяде с тетей. Придет, поговорит, поможет, чем надо.
Умерли уже дядя с тетей, однушка ему досталась.
Не скажу, что она, будучи бездетной, пустую жизнь прожила или что старость у неё была печальная. Куча родни, друзей, знакомых. Когда муж уже умер, она с бабульками из своего района на ежедневные длительные прогулки ходила. Надевали спортивные костюмы, удобную обувь и шли несколько километров. Красавицы!
Тепличная• 12 октября 2016
Я сейчас скажу крамолу, мне уже 39, а инстинкт так и не проснулся, так хорошо и удобно. Принадлежишь только себе, захотели - сорвались когда угодно и куда угодно. Смотрю на подруг и ужасаюсь, вечно ноют то сапоги надо, то рюкзак, то денег займи - нету в школу сдать. Нет, туда я не пойду, сюда мы не поедем.... Господи, ну если ты не в силах жить счастливо с ребенком, ну зачем ты сама мучаешься и его родила не для радости!!! Что бы в 60 ныть, что тебя редко навещают и совсем не ценят?
Пыс. На людях я страдаю от отсутствия детей, очень.... да лицемерно, но как говорится от греха подальше. Хотя мысли посещают о каком-то внутреннем отклонении, почему мне так упорно не хочется детей, возможно из-за собственного не лучезарного детства и боязни обеспечить уже свою ребенку такого же.
Вредняжка• 12 октября 2016
У подруги 3 детей. Все живут за границей. Она их видит раз в несколько лет. Можно иметь и 5- ро и все равно жить одиноко. Глупо делать связь между своим одиночеством и наличием ( отсутствием) детей. Дети выросли и вы их отпустили. Дальше все равно одна.
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Хаски сибиряки и рабочие собаки. В 60 лет Вы не сможете дать им то, в чем они нуждаются. Будут болеть, хиреть. Не жалко животинок?
Так у мен ж дети))) возможно будут внуки загоняют хасок как миленьких)))
Онанимный пользыватель• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне через месяц 40, я одна, детей нет. Тоже иногда задумываюсь что будет со мной в 60 лет((
А чего задумываться, рожайте скорее)))
Аноним Завхоз• 12 октября 2016
Я прям успокоилась . Мне 36. Муж детей не хочет . У него от первого взрослые есть. Я 50/50 я его очень люблю но то, что нет детей поставила вопрос чтоб расходится . Так точно как в теме пишут многие умные девочки он мне и ответил : что дети вырастут и уйдут и не факт что в старости будутприходить. Говорит давай жить для себя. По миру ездить. Вообщем планы у него ого го. Я после этой темы его поняла можно сказать .
Физрукая• 12 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас будет 6 котов))))
А я думаю , доживу ли я до 60. Мне 30(
Мозговая пилочка• 12 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Усыновите, если Вас это гложет.
усыновить в 60лет в не полную семью?что за советы.
Яйцеголовая• 12 октября 2016
Вот живет со мной в подъезде бабушка. Ей 94 года, пережила всех-мужа, и 3их детей.......3года,41год,52года....все умерли. Дохаживает невестка третьего сына...
Внуки есть, но они давно уехали...... смотрят за квартиру....
Думаете, счастье???????? Как бы не так.......
Пути Господние неисповедимы.
Да, много чего могу рассказать......
как дочь у одной пропала без вести 15 лет назад, как сын погиб в Афганистане, еще у одной-умер от наркотиков, как просто умирают в 35 лет от сердечного приступа......
эх, если бы наличие детей хоть что-то гарантировало бы в старости, хотя бы радость......
Пути Господние неисповедимы.
Да, много чего могу рассказать......
Ответ дляМядуза аля моргонер
Васичкина, читайте, это ваше будущее, которое сами предрекли себе. А автора очень жаль.
У меня будет 12 котов))) автор, радуйтесь , никто Вам не выносит мозг, живёте своей жизнью , а не терпите здоровых спиногрызов рядом . Не наплодили себе гемор - прекрасно прожили жизнь
Брыкалка• 12 октября 2016
Подождите, а что обычно имеет женщина к 60 годам??
Дети уже давно отдельно, у них своя жизнь, часто в других городах или даже странах.
Делуля - муж рядом? В этом все преимущества? Которому нужно стирать, готовить, часто уже и ухаживать, лечить и т.п? Так а чем коты хуже?
Ухахайкина• 12 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А Вы вообще смотрите, когда отвечаете или бысрей бы написать что-нибудь?
Я отвечала сорокалетней женщине, а не автору!
Ну какая ж это исповедь? А где кровавые подробности прожитых лет.
У моей свекрови,святой женщины,соседка бабка 85 лет. Всю жизнь прожила с мужем.детей не хотели принципиально.Муж умер.Она одна.правда есть сестра намного младше-она ей хату переписала. Сестра к ней ездит,но не часто, нее у самой куча детей и внуков. Так такая деловая стала -постоянно трезвонит.Я как-то настоятельно попросила,что пока я там-раньше 11 чтоб не наяривала. Недавно звонит-позови батю(свекра) .Я грю-зачем? Она-я холодильник отодвинула
,теперь не знаю что делать. Я ей говорю-деду 80 годов,вы нахрена его двигали? Вот как двигали,так и ставьте назад. И вообще,тетя Галя.хотите помощи,переписУйте на меня хату и я буду вам двигать холодильник по хате каждый день в разных направлениях. Чета тетя Галя больше вообще не звонит.
Это я к чему.Жизнь -рулетка.Могут дети быть гавнюками ,а могут и не быть гавнюками. А если их вообще не рожать,то как проверить теорию вероятности?
,теперь не знаю что делать. Я ей говорю-деду 80 годов,вы нахрена его двигали? Вот как двигали,так и ставьте назад. И вообще,тетя Галя.хотите помощи,переписУйте на меня хату и я буду вам двигать холодильник по хате каждый день в разных направлениях. Чета тетя Галя больше вообще не звонит. Это я к чему.Жизнь -рулетка.Могут дети быть гавнюками ,а могут и не быть гавнюками. А если их вообще не рожать,то как проверить теорию вероятности?
Ответ дляБрыкалка
Как что? Рожать.
Вон у меня знакомая есть-ей 62-младший сын в 1-м классе. Старшему 40.Всего у нее их 4-ро. И муж такой ниче.Производитель.
Физрукая• 12 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Не подумайте, не навязывают своё мнение ... У меня были некоторые проблемы с рождением ребёнка, но когда он родился я была на 100000000000 небе от счасться. Это наше с мужем продолжение и не должен наш ребёнок нам ничего, и не жду я от него стакана воды. Я очень благодарна Богу за сына, я очень благодарна сыну за те моменты неповторимого наслаждения, счастья и радости, которые он дарит. Никто не спорит, ребенок- это большая ответственность, тяжёлая работа, но я этого хотела. В жизни всякое бывает, но все же, нормальные отношения с детьми, невесткой, зятем, внуками, умение быть мудрее - это, практически , панацея от одиночества.
АфродитаПетровна• 12 октября 2016
Завидую Вам, такая насыщенная жизнь. У меня всего лишь один брак, двое детей и всего лишь ОДИН котик (((( Муж запрещает заводить еше и я живу с этим всю жизнь :((((
оксюморон• 12 октября 2016
Хм, не увидела - а мужья бывшие живы? Ассоциация как в каком-то фильме типа после чьей-то смерти или развода заводить по питомцу
Аноним Завхоз• 12 октября 2016
Ответ дляФизрукая
У меня не получается к сожалению. Если бы забеременела то рожала. И не важно что муж думал бы. Я просто уже смирилась наверно и устала плакать каждый день. Я была бы тоже очень счастлива. Спасибо
АфродитаПетровна• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Исходя из вами написанного: соседи. Такие корыстные, как вы, например.
Ответ дляАфродитаПетровна
А я и не говорила что безсеребренница .С какого перепугу я должна двигать холодильники бесплатно какой-то сомнительной тетке.
Не,ну если вы скажете,что стали б двигать холодильники и огород полоть и беседовать о сталинских временах на шару,то я бы очень удивилась))))
АфродитаПетровна• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Иногда лучше жевать.
Сеточка• 12 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У вас что нет собственного мнения? Ребенок это такое счастье не передать словами)
Аноним Завхоз• 12 октября 2016
Ответ дляСеточка
Есть. А толку. Его должны хотеть двое! Если хочет только один то выход один , либо смирится либо расходится.
Покорительная• 12 октября 2016
Не ну я понимаю осень,,, ну что б так накрывало!
Тута коты, тама прынц в соседней теме, еще бы манячелу подтянуть ...ох вечерок!