Выступаю Я.• 12 октября 2016
Мне 59,детей нет. Исповедь.
Через неделю 60.. старая глупая женщина. За спиной 6 браков. Сейчас 6 котов
Ухахайкина• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне через месяц 40, я одна, детей нет. Тоже иногда задумываюсь что будет со мной в 60 лет((
Усыновите, если Вас это гложет.
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2016
Васичкина, читайте, это ваше будущее, которое сами предрекли себе. А автора очень жаль.
Сижуревувшоке• 12 октября 2016
Дети, когда вырастают, у них своя жизнь и часто становятся чужими людьми. Некоторые даже просто ждут наследство. И у некоторых дети вырастают больными, или алкашами, наркоманами. Или умирают в детстве и молодости. Или просто не нравятся. Осчастливьте своего ровесника, найдите себе 7 мужа и радуйтесь жизни вдвоем. Партнер, конечно, нужен, чтобы радоваться.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2016
60 лет это старость, нет разницы с детьми или без, все старики очень грустны
Ухахайкина• 12 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не всем нужны дети...
И дети тех, которые рожают из-за давления общества и стакана воду, могут быть очень несчастны.
Не все дети опора и поддержка родителей в старости, многие с них просто выбивают пенсию.
Жизнь очень многогранная и любит сюрпризы...
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Тогда желаю что бы у вас было 7 котов))
О спасибо я мечтаю))) часный домик куча котов и парочка хасок)))
Борода• 12 октября 2016
А АВТОР ТЕМКУ СОЗДАЛА И СВАЛИЛА!!!
А СОВЕТЧИЦЫ УЖЕ ВТОРУЮ СТРАНИЦУ ДОМУСОЛИВАЮТ)))))
Наверняка• 12 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хаски сибиряки и рабочие собаки. В 60 лет Вы не сможете дать им то, в чем они нуждаются. Будут болеть, хиреть. Не жалко животинок?
бювет_в_обед• 12 октября 2016
Ну и что...мне тоже 59. Есть муж .сын.невестка.внучка....Но недавно похоронила дочь...
Ситечко для мыслей• 12 октября 2016
Ну дети, то такое. Главное мужики в жизни были. Моя тетка без того и другого, синий чулок. Зачем такая жизнь?! Даже котов и собак нет, не любит.
Подкустовый выползень• 12 октября 2016
Автор, если это правда и вы не тролль, то это не самый плохой вариант : есть что вспомнить и дома вас всегда кто-то ждет и любит )))
На світі існують дві досконалості-це музика і ...кішки!
Девальвация• 12 октября 2016
моей маме 64 она живет одна + 2 кота+кошка+ 2 собаки
моей тетке 68 лет и детей нет (ее дочь умерла 9 лет назад)
Малявка-козявка• 12 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
да. в свое сомнительное удовольствие............
да ладно
ПростоБелка• 12 октября 2016
у меня есть тетя 94 года бездетная, но и без браков. пережила все своих родственников с детьми и мужьями, и вот вчера она говорит, я еще не нажилась, хоть бы еще немножко. живет сама некому даже воды подать, но как я поняла ее совсем ничего не грызет. она жила и живет для себя
Ответ дляМанька Галченок
Не у каждого наличие детей- это счастье и хорошая старость. Знаю много счастливых бездетных людей разных возрастов и много унылых, безрадостных, серых семей с детьми и полной тоской в глазах и в душах. Так что не печальтесь.
какой мудрый пост, респектище. На этом форуме -огромная редкость
Праздничный сервиз• 12 октября 2016
так а где исповедь?
настроение такое паршивое, думала слезу пустить, а тут... очередной вброс
Сиреневая цапля• 12 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну что за ерунда, какая старость? Моей маме 62 года - она молодая женщина, ездит с нами по всем экскурсиям, ходит по кофе/театрам/саунам. У нее правда и внуки есть, так жизнь у нее в ее 62 более насыщенная, чем у меня в 39. Младшую в сад, потом старшую со школы забрать, отвезти на английский или немецкий в зависимости от дня недели, забрать младшую с сада, отвести на танцы. В выходные мы с сестрой выдыхаем, а она детей в охапку и в зоопарк или цирк. И не тоски в глазах, ни грусти.
Банан-барабан• 12 октября 2016
Ответ дляДоставучая
что-то не колится старушка
Она ждет,чтобы в телепрограмму пригласили.
Внизу есть тема
Кому там слова не давали• 12 октября 2016
прабабушка в 70 одержала победу в соревнование по бодибилденгу. А вы в свои 59 молодуха)))) Только мне кажется вы тролите. 6 браков это перебор.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 12 октября 2016
Троль заскочил, пукнул, выскочил......а народ давит и пинает друг друга )))))
СирОжино пирОжино• 12 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Сиреневая цапля• 12 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
У вас очень умные выводы о том, что все старики грустны. Не обобщайте.
Моя мама и в 25 была счастливой женщиной с 2-мя детьми. А позитив от возраста не зависит.
Вот у вас, как видно ни в 25, ни в 60 (ваши выводы) позитива не будет, только грусть.