Мне без сахара• 12 октября 2016
Где посмотреть баланс на PayPal.
Зарегистрировалась на PayPal, оплатила 1,95$ но продавец не может отправить мне деньги. вот так выглядит моя страница . Она действительна вообще?
Мне без сахара
• 12 октября 2016
Ответ дляura1981
А Українці не можуть по цій системі отримувати гроші, ми можем тільки оплачувати
а как получить свои деньги от прода на али?
Мне без сахара
• 12 октября 2016
Ответ дляura1981
відкриваєте суперечку/діспут і алі повертає вам гроші
І на алі через палку не платиться в них є власна ситема платижів
уже прошло время, не могу открыть спор. такую систему я знаю, а какой давать счет если прод лично хочет скинуть деньги?
Мне без сахара
• 12 октября 2016
Ответ дляura1981
Як я розумію ціна питання дві копійки
Ніяк прод вам гроші не скине
Нехай заміну висилає або знижку на інший товар дає
Ніяк прод вам гроші не скине
100 грн