Басноплетка• 13 октября 2016

А вы участвуете аукционах тут?

Интересно просто.
Только именно в аукционах, а не в объявах, замаскированных под аукционы?
Результат:
вже голосів: 40
35 (87.5%) Нет
5 (12.5%) Да
Я только за!• 13 октября 2016
Нет .на клумбе участвую. Тут как то еще не сложилось

Петя-петушок• 13 октября 2016
А что иам учавствовать?)ставку поставила и твое)) покупаю, когда мне нужна именно эта вещь) согласна, что это обычная объява)
tolyu• 13 октября 2016
один раз намагалася, дівчина яка продавала три дні мені нічого не відповідала. Потім пише оплачуйте ви ставку ставили, я пишу, що купила..Після цього у мене у правому куточку пише, ВНИМАНИЕ НАРУШИТЕЛЬ АУКЦИОНА!! якось так..... Тепер у аукціони я ні ногою.
tolyu• 13 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
ага у мене ви ходить...
автор Басноплетка • 13 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вот я имею ввиду реальные аукционы. Как на ибее, например. Когда начало 10уе, а продастся может и за 100)
Попробовала поставить кое-что в аукцион - начали в личку спрашивать ’почему такая цена маленькая’. Люди боятся чтоль?
автор Басноплетка • 13 октября 2016
Ответ дляtolyu
Ну вас теперь туда и не пустит, как я понимаю)
tolyu• 13 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
да? я не знала навіть
Петя-петушок• 13 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2016
У меня люди очень активно всегда участвовали и участвуют,хоть сейчас почти не создают тут ауки .но у меня именно ауки,по всем правилам

Миссис Буркул• 13 октября 2016
А где эти аукционы?:) А как-то не вижу на сайте(
Элли J• 13 октября 2016
Вот, и я о том же... Искала вчера - тщетно. Сегодня нашла через поиск...
Бывает и такое• 13 октября 2016
Тут пока нет , а на виолити и раньше на аукро живу , можно сказать.
Сегодня хотела под закрытие аука тут поставить ставку, но меня уже опередили.
А шаг ставки 20 гр., это много для не дорогого товара, так- то не интересно.
Если шаг 1-3 гривен , вроде не деньги,входиш в азарт , ставок больше.
Надеюсь тут все таки наладятся интересные аукционы , от 1 гр.
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
За виолити и первый раз слышу.там только раритеты и коллекционные лоты?
Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
что их искать:))

теперь есть раздел Аукционы Кидстаффа на главной странице в Продавалке
Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
а еще аукционы можно смотреть в ЛЮБОМ РАЗДЕЛЕ в продавалке, просто обычно мы заходим автоматом во ’все предложения’, а надо там же выбрать вкладку ’аукционы’ и все. всё по разделам.
Галчонок555• 13 октября 2016
Поучаствовала. Поставила ставку, выиграла. Продавцу цена не понравилась, отказался продать.

Дальше - вчера вечером насмотрела классные сапожки, цена пока низкая. Задала вопрос автору о длине стельки, ответа не дождалась. Вижу - аукцион закончился, кто-то их выиграл за 251грн.
Утром на мой вопрос о длине стельки приходит ответ - Цена 1499 грн вас устроит?
Т.е., их продают дальше.

Вот и вопрос - нафига такие аукционы? Фиктивные.
Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Люди еще не все в курсе, что тут сменились правила аукционов, и что теперь аукционы - это аукционы, а не объявления как были раньше.
Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555

Т.е., их продают дальше.

странно, а зачем же такую маленькую стартовую цену ставила, если 1499 аж вещь стоит...

я так понимаю, пока все в рубятся, что теперь на аукционах нельзя продавать как в обычных объявах, пройдет время...
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляЩа как дам

Да, стартовая была от 1 грн.
И продавец - не новичок. Создавая аукцион, должен же был прочитать правила.

Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Да, стартовая была от 1 грн.
не.. ну это странно, она реально рассчитывала что будет 1000 с лишним ставок

а товар б\у?
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляЩа как дам

а товар б\у?
Новые крокс
Ща как дам• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Новые крокс
тогда я чего-то не понимаю..
Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Новые крокс
Я видела тот аукцион. 251 грн. - это моя ставка. Я её сделала за 30 секунд до окончания.
У автора было ещё несколько аукционов, и там уже ставки были покрупнее.
Уверена, что она сознательно поставила цену.

Я написала продавцу утром, но она пока не ответила.
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляМеня прет))

Утром мне пытались их продать за 1499)))))

Напишите пожалуйста, чем закончится Ваша история, очень интересно
Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555

Напишу, если не забуду.
Пока что продавец на сайт не заходила.
Но я буду бороться за сапоги!
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Напишу, если не забуду.
Пока что продавец на сайт не заходила.
Но я буду бороться за сапоги!
Удачи!
Элли J• 13 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Напишу, если не забуду.
Пока что продавец на сайт не заходила.
Но я буду бороться за сапоги!
Это как? Научите)))
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
Это как? Научите)))
Вам не продали выигранный лот?
Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
Это как? Научите)))
Пока не буду раскрывать все карты.
По итогам напишу :)
Элли J• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Вам не продали выигранный лот?
Не тут, на Клумбе, и не раз... Максимум что можно сделать - оставить отзыв )))