Добрый Жук• 13 октября 2016
я в шоке, питание у ребенка
были в гостях. Там ребенку 2 года, давали котлету, кетчуп и колу, сказали чуть чуть попробовать.
Указка• 13 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
и шо?
А то, шо в коле - кофеин, а котлета жареная. Для печени и желчного плохо в таком возрасте. И для почек тоже.
Люблю Украину• 13 октября 2016
И что? Да, детям дают, чтоб потом организм не был в шоке. А то на паровом питании и перетертом держат, а потом ребенок попробовав что то необычное сразу травится, сразу ацетон, сразу поджелудочная отказывает..
А котлету то чего нельзя?
ЧукИГеки• 13 октября 2016
какое Ваше дело до чужого ребенка и их семьи. Прежде всего нужно смотреть за собой. И главное чтобы у Вашего ребенка было все таким как ВЫ считаете нужным!! Это главное правило)
пьЯНА• 13 октября 2016
Ответ дляУказка
У вас есть свой ребенок? Им и занимайтесь.
Подумывающая• 13 октября 2016
Ответ дляУказка
Та я к тому - вот не автора это дело. А мы как выросли? или хотите сказать, Вас котлеткой в 2 года не кормили и Вы газировку не пили?
Указка• 13 октября 2016
А еще мне плохо становится, когда дети младшего школьного возраста наминают чипсы. Вижу это постоянно. Холецистит резко помолодел. У детей уже сплошь и рядом. А тем, кто спрашивает ’а шо?’, начнете лечить детей, узнаете, что почем.
пьЯНА• 13 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
я сама такое не е,. а то ребенку
Возьмите пирожок с полки. Умница.
Партизанка• 13 октября 2016
Ответ дляУказка
Падайте в обморок : помню ( а мне уже много лет)))) в моем юном возрасте бабушки-дедушки на застольях палец ( алиллуйя) мой в рюмку макали и давали облизывать
Ну, и естественно, ели мы, дети, с общего стола. Живы-здоровы, не спились и с желудками-почками все ОК.
Подумывающая• 13 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
я сама такое не е,. а то ребенку
Так вы за собой и своей семьей и смотрите. В чужой монастырь со своим уставом не лезут
Партизанка• 13 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
я сама такое не е,. а то ребенку
Ой, многие все сырое едят или от мяса отказалась и в их глазах Вы изверг и убийца.

Бывает и такое• 13 октября 2016
Это фигня.
Мы с мужем в пиццерию ходили, там ребенка из коляски вынули, в стульчик посадили и дали стакан с колой
Соображалочка• 13 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Это да... я тоже в полгода так облизывала. А еще когда пила с тонких стаканов, пару раз кусок стакана оставался в зубах
Борщец• 13 октября 2016
Ребьенок в 2 года уже прекрасно видит, что кушают родители. Если на столе стоит кола, то ему никак не скажешь, что тебе нельзя, а маме-папе-гостям можно. Проще дать 2 глотка той колы, чем слушать истерики, что хочу. Так же и с котлетой.
Да, котлета и кола не суперполезны для ребенка. Если ребенок в обычной жизни питается правильно, то в праздник можно позволить что-то вредное. В конце-концов, на улице ест и снег, и песок, и много другого в рот тянет.
Вредняжка• 13 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А котлету то чего нельзя?
я своему котлеты даю
пьЯНА• 13 октября 2016
Ответ дляРаспутница
я мартини давала уже а вы колу
Молодежь растляете
Вот придеТь такая ваша гостья и накапает на вас
Партизанка• 13 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
О, напомнили... В более зрелом возрасте мы с подружкой любили, пока родители выходили из зала или провожали гостей понадпивать вино-шампанское из бокалов ( от чего-то на водку нас не тянуло, леди)))). Юные, прям, алкоголички и родители - неадекваты))))
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2016
ишо?
я в детстве обожала вяленую рыбу, папа давал ’запивать’ пенкой с пива
в 5 лет ’назапивалась’: папа, а почему ветра нет, а деревья качаются? а ’деревья’ - здоровенные ивы по пару метров в обхвате
ничего, не умерла, даже цирроза к 30 годам нету и почки не беспокоят))))
следите за своими детьми и меньше заглядывайте кто чем кормит
Ласунка• 13 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А котлету то чего нельзя?
Так можно так же давать по чуть-чуть яду, змеиного, например, чтобы организм привыкал, если вдруг змея когда-то ужалит
Соображалочка• 13 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Да да да! И такое было