Хомяк с пастой• 12 июля 2013

Замужние женщины, а вы флиртуете с мужчинами?Считаете ли флирт частичной изменой?

Девочки,назрел такой вопрос,вы флиртуете с мужчинами,возможен ли поход на кофе(просто пообщаться,без интима),построить глазки,послушать комплименты в свой адресс,считаете ли такое поведение возможной изменой по отношению к мужу,мучают ли угрызения совести и т.д.Сразу скажу,что я замужем,НЕ ТРОЛЬ.Интересно услышать ваше мнение,флиртуете ли вы или же считаете это недопустимым в браке?
Я супер-пупер• 12 июля 2013
Я считаю,что это не допустимо в браке!

BooBaBoo• 12 июля 2013
а как бы вы отнеслись к тому что ваш муж делает комплименты другой девушке, дарит ей цветы и тратит на неё семейный бюджет... без интима)
Редиска Я• 12 июля 2013
Я нет, думаю муже не было бы приятно.
Кредитная• 12 июля 2013
Всегда флиртую,притом без всяких там крамольных мыслей)))заложено это во мне)природой)
Ятанюша• 12 июля 2013
Лично я считаю до физического контакта не измена!
Но. что то как то не так. Вроде и не измена. но я не хотела бы что бы мой муж с какой то барышней мне так не изменял.
Томатико• 12 июля 2013
Тоже флиртую. Никаких угрызений совести. Но мужа убила бы.
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
Флирт это не материальное,так что это немного не то)

Считаю допустимым,оч.хорошо поднимает оценку.
Natanika• 12 июля 2013
очень скользкий момент. Сначала без интима, а потом постепенно может перерасти бог зна во что. Допускаю только в случае чисто дружеских отношениях, без флирта.
ГендиреХтор• 12 июля 2013
’Святые говорят, что когда человек находит свою половину, весь мир теряет признаки пола. У «него» есть «она», все остальные — просто люди.’

Я согласна с высказыванием на 100%. В голову как-то не приходит флиртовать при наличии мужа

BooBaBoo• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88

ну в данной ситуации было указанно что присутствуют поход на кофе.. а где наливают кофе бесплатно?? я бы пошёл)
Ятанюша• 12 июля 2013
Как по мне ФЛИРТ - это действия неправленые на то, что бы партнер воспринял тебя как сексуальный объект. Сама только что придумала. Я прваа?
Гороховая• 12 июля 2013
Ответ дляКредитная
И я такая же))))
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
ну у меня такой флирт был не давно и мне наливали вино,коньяк и т.п,но это ж не значит что я этому человеку что-то должна?!)))
новая жизнь• 12 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
Это абсолютно разные вещи, хотя бы потому что женщина не тратит деньги из семейного бюджета на мужчину, и не делает ему комплиментов, а только слушает их в свой адрес
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляновая жизнь

я так понимаю что наш ответчик-мужчина?!))
ТихоЯ• 12 июля 2013
11 лет замужем. Все отлично. С мужчинами флиртую, не вижу в этом ничего серьезного и оскорбительного для мужа. А самооценка растет, как ни крути. К его флиртам отношусь так же. Как говорят, я не стала любить его меньше, просто стала ценить себя больше... И не верю я в святош, простите...
Женщинас• 12 июля 2013
я иногда ловлю себя на том, что флиртую с другими мужчинами. Мне нравится осознавать, что нравлюсь еще кому-то кроме мужа. Но походы в кафе, подарки и цветы для меня не допустимы.
Иногда на зло мужу, чтоб поревновал, он такой смешной становиться))))
Мааарковная• 12 июля 2013
флиртовать нужно, если хочется, но мужу об этом знать не обязательно
флирт бодрит, веселит и радует, это же классно
Yana-122• 12 июля 2013
Флиртую конечно, мы же женщины, а не лошади, всё для мужа, для семьи, а про себя порой забываем. Я живу для себя, и ребёнка

prorvemcya• 12 июля 2013
Нет,не считаю это нормой.Как по мне,флирт уже несет в себе некую осознанность понравиться-встретиться погулять-смс переписки,а дальше ХЗ может дело дойдет и до поцелуев с вытекающим....Лучше не надо
Королева красоты• 12 июля 2013
Считаю что в браке это недопустимо, согласна с ответами 1, 3, 5, 9, 11.

Из Библии:
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Св. Евангелие от Матфея 5:28)

У замужних женщин, которые флиртуют, возникакет желание, чтоб на них смотрели с вожделением? А зачем?
Летчица• 12 июля 2013
Я флиртую, ничего не могу с собой поделать. Люблю нравиться мужчинам и получать комплименты. Тем более, что муж на комплименты очень скуп, хотя и любит меня.
Marynet• 12 июля 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Я считаю,что это не допустимо в браке!
и я.
Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
К тому же я так всегда добиваюсь всегда большего,чем если бы просто ныла!Но всему есть мера и я как ласковой так и очень грубой могу быть))и миужа в тонусе держит!мужчинам всегда нравится,если его женщина еще кому-то интересна,кроме него))как в анекдоте:муж из командировки возвращается,заходит к соседу и спрашивает:привет,не знаешь, к моей кто-то заходил?? --Нет!,,Что за полгода никого???---Нет!Никого!----Никого-никого??--Никого!----ну так и я не пойду
Аноним Анонимыч• 12 июля 2013
Замужем. Флиртую!
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Хочу просто описать ситуацию-в браке 5 лет,есть ребенок,отношения с мужем не могу назвать идеальными,за все года совмесной жизни НИ РАЗУ не позволяла себе ничего подобного,ни когда не знакомилась с другими мужчинами,тем более поход на кофе.Но вот поехали на море с ребенком(без мужа) и там познакомились с молодым человеком(точнее он изначально познакомился с моим ребенком,в игре,дело было на пляже,потом уже со мной,так как так просто с ним я бы не познакомилась)Общение шло просто дружеское,предлагал погулять вместе с ребенком,сходить на атракционы и т.д.Я отшучивалась,отказала.В течении недели,так как на пляже отдыхали рядом,то зонтик поможет открыть,то круг ребенку надуть,то комплименты,взгляды в мой адрес.В итоге после очередного приглашения на кофе,я согласилась(сама не знаю зачем,возможно просто хотелось общения)сразу предупредив,что замужем и это ничего не означает,просто общение.Пообщавшись мин.30,я попрощалась и ушла.Теперь меня мучают угрызения,представлю,если б муж так сделал,мне было б неприятно.
Улыбчик• 12 июля 2013
Если женщина не флиртует, это уже не женщина! Это уже просто домохозяйка, посудомойка, носкостиралка и сопливытиралка... Женщина всегда должна быть обворожительна и обольстительна, с улыбкой и горящими глазками. Женщина , которая нравится мужчинам просто сводит с ума собственного мужа, а иначе муж начинает флиртовать с другими женщинами, а свою воспринимает, как что то такое...ну есть и есть. Флирт, комплименты совсем не означают секс, измену и всякую фигню, это всего лишь хорошее настроение для женщины!
ТихоЯ• 12 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
согласна с вами. сама была дикой лет 5.........потом попустило))
tete• 12 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
подписываюсь под каждым словом
Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Так а на кофе зачем ходить)))это уже немножко больше чем просто флирт(((