Хомяк с пастой• 12 июля 2013

Замужние женщины, а вы флиртуете с мужчинами?Считаете ли флирт частичной изменой?

Девочки,назрел такой вопрос,вы флиртуете с мужчинами,возможен ли поход на кофе(просто пообщаться,без интима),построить глазки,послушать комплименты в свой адресс,считаете ли такое поведение возможной изменой по отношению к мужу,мучают ли угрызения совести и т.д.Сразу скажу,что я замужем,НЕ ТРОЛЬ.Интересно услышать ваше мнение,флиртуете ли вы или же считаете это недопустимым в браке?
Ананомчикус• 12 июля 2013
легкий флирт укрепляет брак;)
я за флирт. это повышает самооценку и увеличивает любовь мужа) а за кофе и пр. я всегда плачу сама, чтобы потом не возникало никаких вопросов;)

Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Если женщина не флиртует, это уже не женщина! Это уже просто домохозяйка, посудомойка, носкостиралка и сопливытиралка... Женщина всегда должна быть обворожительна и обольстительна, с улыбкой и горящими глазками. Женщина , которая нравится мужчинам просто сводит с ума собственного мужа, а иначе муж начинает флиртовать с другими женщинами, а свою воспринимает, как что то такое...ну есть и есть. Флирт, комплименты совсем не означают секс, измену и всякую фигню, это всего лишь хорошее настроение для женщины!
-хоть вы и женщина,я с вами флиртую))))
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Я флиртую, ничего не могу с собой поделать. Люблю нравиться мужчинам и получать комплименты. Тем более, что муж на комплименты очень скуп, хотя и любит меня.
У меня муж тоже не особо засыпает меня комплиментами.Когда вернулась с моря,все заметили,что похорошела,похудела,может действительно это было неким поднятием самооценки.
Крошка Енот• 12 июля 2013
флиртую, но муж бы башню бы за это отвинтил, а мне нравится ))))
Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Правильно,немного перчика не испортит блюдо!!Ведь ничего особенного не произошло, а какой бальзам на душу))Ну как не улыбнуться мужчине,который вам вслед обернулся???Для меня это сродни некой игры))Пока молоды,пусть вам улыбаются мужчины))
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Ответ дляКредитная
Так а на кофе зачем ходить)))это уже немножко больше чем просто флирт(((
На кофе ходила днем,заплатила за себя сама,просто поговорили,почему больше?
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Ответ дляКредитная
Спасибо!Муж действительно после приезда стал больше внимания удилять))
Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Объясню!Мне мой муж именно потому и верит безоглядки,что знает,что несмотря ни на какой флирт,я на кофе_не пойду)))поэтому я и на переговоры с мужчинами езжу спокойно,и сама могу поехать отдыхать,если у него нет возможности!
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Ответ дляКредитная
Мне муж тоже верит,так как и я ему,отдыхать ездили несколько раз без него,но такое общение действительно было в первый раз,не знаю что на меня нашло???

Я тут Живу• 12 июля 2013
нет флирт для меня не допустим, я никого и не замечаю. Люблю мужа, мне внимание других мужчин не надо.
Женщинас• 12 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня муж умеет засыпать комплиментами, только прямые и обычные он не любит, так еще догадываться нужно, что он комплименты делает. Он и сам любит флиртовать с женщинами (точнее пошутить), они к нему липнут уЖОс как. А сам ревнивый не описать, хотя пытается держать это в себе, т.к. понимает, что я всегда такой была, да и ему приятно когда на него девушки смотрят.
В компании, обычно это выглядит так. Он замечает, что кто-то мне уделяет больше внимания чем остальным девушкам, сначала молча смотрит, потом может подойти ко мне и попытаться отвлечь какими-то глупостями секундными, если не помогает, может в шутку ’УХАжору’ сказать ’тебе бы жену найти’ или ’а хочешь я тебе покажу кин гэри (или еще что-то типа этого) с киокушина, тоже будет весело?
*кин гэри - это удар в пах
(а он у меня крупненькай за 100кг, с ростом 177см, и постоянно спортом занимается, но драться не любит, обычно просто шутит всегда и смеется, добрый он, но при его весе пари его шутки мимо ушей не пропускают((()
Летчица• 12 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Легкий флирт позволяет женщине чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ и только укрепляет брак.
Я тут Живу• 12 июля 2013
Ответ дляЛетчица
не правда, это только отнимает время от семьи, особенно у тех кто бегает на чашечку кофе, да еще и ложь появляется
ПуГоФФка• 12 июля 2013
Мужики на разовый перепихон тоже ходят в основном поднять самооценку. Не более. Ну кроме хронических кобелей.
И что?
Попадалочка• 12 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Лично я считаю до физического контакта не измена!
Но. что то как то не так. Вроде и не измена. но я не хотела бы что бы мой муж с какой то барышней мне так не изменял.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159212
Nata Li• 12 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна с Вами
автор Хомяк с пастой • 12 июля 2013
Спасибо всем за ответы и участие,сделала для себя соответствующие выводы.