Стрекозей• 13 октября 2016

а вы одеваете рваные колготки под брюки или длинную юбку?

Результат:
вже голосів: 137
53 (38.69%) да
37 (27.01%) если маленькая стрелка- одеваю
33 (24.09%) нет
8 (5.84%) никогда не одену
6 (4.38%) свой вариант
Молчунья• 13 октября 2016
нееет)) а вдруг раздеться придется)) хоть под штаны я вообще колготки не надеваю
фан L.O.S.T.• 13 октября 2016
У меня и целых нет. Дочка через день свои отдает, я их аккуратно зашиваю, ношу только под брюки/джинсы
Воленс-неволенс• 13 октября 2016
под штаны и длинные юбки одеваю носки или гольфы без дырок
Из Кукуева я• 13 октября 2016
Если стрелка, у меня есть крючек для подтягивания петель, не критично, работает. Если дырка на носке я выбрасывают, т.к. муж будет видеть заштопанную дырку.
Остановщица• 13 октября 2016
Стыдно, но у меня всегда рвутся в больших пальцах. Я беру старые колготки, вытаскиваю из них нитку и штопаю. Такие колготы я могу надеть если мне не нужно разуваться)))
Дежурный по кухне• 13 октября 2016
Как денег не было, тогда одевала. Или зашитые одевала. А новые под юбку и платья. А сейчас не одеваю, сразу выбрасываю))))
Из Кукуева я• 13 октября 2016
Дочка тоже так.
саната888• 13 октября 2016
Я под штаны вообще колготки не одеваю. А вы одеваете рваные трусы или носки?Нет? Ну вот и колготки выбросьте.
Лика-прилипка• 13 октября 2016
Ответ длясаната888
Мерзнете?
саната888• 13 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Мерзнете?
Нет.
ПоэтеСССа• 13 октября 2016
Свой вариант -НАдеваете.НАдевают шапку,одевают Машу.
АлывердЫ• 13 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже резануло.
Ник у Вас подходящий))
Вечно недо...• 13 октября 2016
Нет варианта - штопаные. С некоторых пор - штопаю и одеваю под брюки.
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2016
Благодаря советчице выучила правило:надевают одежду,одевают Надежду.
Молчунья• 13 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тут многое можно подучить))) а просветиться то как можно))
ПоэтеСССа• 13 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Тоже резануло.
Ник у Вас подходящий))
Вас резануло,а меня это просто задолбало))
Быстровочка• 13 октября 2016
Я под низ ношу плотные колготы, которые не так быстро рвутся.
БЦАшка• 13 октября 2016
Хлопковые или из вискозы лосины, обычные носки. Зимой леггинсы с начесом под юбку. Не понимаю, не вижу смысла надевать тонкие синтетические колготки под штаны. Неужели и правда греют? Для меня это просто лишняя синтетика.
Виниловая пластинка• 13 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
Я тоже предпочитаю тонкие леггинсы или лосины. Намного легче заменить порванные носочки, чем колготы. И стирать носочки легче каждый день, легинсы можно не так часто. И тоже не понимаю как капрон греет... Хлопок, шерсть, вискоза. С добавлением спандекса эти изделия выглядят гладенькими и эстетичными. Колготы давно не покупаю, и за большие деньги низкая износостойкость. А рваности или штопку не признаю категорично
Эстелла• 14 октября 2016
Под брюки колготы не ношу.
Балаболка• 16 октября 2016
Как холодной осенью или зимой можно леггинсы или штаны на голую ногу одевать.. Ладно носки на стопу, но сама нога-то не согреется от одних лосин или леггинсов. Теплее же в колготочках и сверху штаны/леггинсы.