Садоводница• 12 июля 2013
Мамы 12 летних девочек, подскажите подарок
Девочки, нужно племяннице подарить подарок на ДР - 12 лет. У девочки все есть, поэтому вот ломаю голову. Деньги - это уже на крайний случай, если ниче больше не придумаю. Думала сумку, только вот какие сейчас сумки подростки носят? Или может другую идею подкинете? Очень буду благодарна!
...аяприкольная• 12 июля 2013
Тогда подарите, что-то из этого, девочки видела часто этот сайт советуют, глянула тоже оставила себе на заметку.
Отталкивайтесь от интересов ребенка!
АсобеннАя• 12 июля 2013
Моей тоже было в этом году 12,попросила золотой каучук)))клачики носит разные с 10-ти лет))
Чебураха с перцем• 12 июля 2013
смотря чем интересуется, можно подарить мастер класс (мыловарение,витражная роспись, бисероплетение)это то что сама дарила.А еще мастер класс в Львівскій мастерні делать конфетки своими руками.
Моему ребенку было очень интересно моей 12,5
смотря чем интересуется ребенок
Каркуша Клара• 15 июля 2013
настольная игра - это интересно в любом возрасте.
На Игросфере во Львове девочкам от 4 до 12 любого возраста очень нравилась ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html