Омлетик• 12 июля 2013
Хто купував собі таку сумку? як якість, варто брати?

Очень добрый аноним• 12 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
На гепюре 80% товара ужасного качества.
+100000500
я обожглась с этим гепюром,три раза брак приходил,больше нини
Омлетик
• 12 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
+100000500
так пишуть ,що брак міняють, хіба ні?
Очень добрый аноним• 12 июля 2013
Ответ дляОмлетик
так пишуть ,що брак міняють, хіба ні?
мне три раза меняли брак на новую вещь с браком,заказывала костюм и 2 платья,костюм раз пришел с дыркой на опе,второй раз халоша длиннее другой на 3 см,и платье криво простроченое,вообщем мой вам совет не связывайтесь с этой копмашкой,меняют очень долго,у меня полтрора месяца на все это ушло