Лагшмивара• 13 октября 2016
Я похоронила себя?
Мне 26. Есть муж, ребенку 5 лет. Я вечно недовольная, ничего не умею, ужасно выгляжу, секса не хочу. Раньше были какие-То цели, желания...я могла просто наслаждаться одинокой прогулкой по городу...
Сейчас же я даже пройтись не хочу. Прихожу с работы, готовлю кушать, ужинаем и уже сил нет ни на что. Даже не могу записаться на фитнес. Да что там! Даже ребенку не могу секцию подобрать(
Что мо мной?
Король дивана• 13 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Киев
Если хотите пообщаться
Напишите мне
Katy.kol92@gmail.com
Живу на Позняках, но тоже бывает скучно
Напишите мне
Katy.kol92@gmail.com
Живу на Позняках, но тоже бывает скучно
вентиляторная• 13 октября 2016
Ваша проблема называется ’просто ребёнок ещё маленький’ Безусловно, с двумя легче, они друг друга занимают и не дёргают каждую минуту. Задалбывает рутина. Кажется, что жизнь проходит мимо. Но на самом деле, это у других она проходит мимо, а у вас как раз бьёт ключом :) Как это поймете - как рукой депрессняк снимет. Только к сожалению не поймёте.....
Мозговая пилочка• 13 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Это у какого врача? И что делать? Анализы? Узи?
Эндокринолог. Приходите, жалуетесь на усталость и апатию. Он назначит Вам анализы и УЗИ.
Сижуревувшоке• 13 октября 2016
Что с тобой? Возможно ты ТП, программа на замужестве закончилась, а дальше робот не знает что делать.