Мини-бикини• 12 июля 2013

Кто недавно был в Стамбуле?

Здравствуйте, девочки. Кто недавно был в Стамбуле, подскажите пожалуйста цены на питание, Сколько примерно нужно на двоих в день (завтрак включен в стоимость номера, а вот обедать, ужинать нужно) Заранее спасибо!
Оченьценная• 12 июля 2013
на двоих в день на питание 30-40 лир хватит
1$=1,95тур.лир

Грушки-яблочки• 12 июля 2013
Смотря где питаться будете.Если обычное кафе,то в 20-30 вложитесь))))
Оченьценная• 12 июля 2013
https://www.google.com.ua/#gs_rn%3D19%26gs_ri%3Dps...

вот моё одно их любимых
Кофейня «Пьер Лоти»
http://www.tourister.ru/world/asia/turkey/city/ist...
автор Мини-бикини • 12 июля 2013
да в обычных кафе
автор Мини-бикини • 12 июля 2013
Ответ дляОченьценная
1$=1,95тур.лир
я правильно понимаю 20-25 дол в день за двоих???
mango12• 12 июля 2013
мне кажется, что подороже будет, чем 20 -25 долл на 2х - Стамбул город недешевый, как по мне :)
ну понятно, что днем можно купить себе кебаб и обойтись этим, а вечером же захочется в какой то ресторанчик сходить - и там средний чек мне кажется 10-20 евро на человека и это без особой роскоши и спиртного
но это я называю цены центра исторического - может вы будете жить где то в новом районе и там будет все вполовину дешевле
Неправдиша• 12 июля 2013
а где в каком районе собираетесь жить?
автор Мини-бикини • 12 июля 2013
Ответ дляmango12
Спасибо, к сожалению мы едим туда не на отдых, так что по ресторанах точно не будим ходить
mango12• 12 июля 2013
ну просто в любом случае будьте готовы к тому, что Стамбул город недешевый

автор Мини-бикини • 12 июля 2013
Ответ дляmango12
спасибо Вам
Неправдиша• 12 июля 2013
я жила там и могу рассказать.ужинайте рыбой.во первых она свежая и приготовлена на гриле.к рыбе подают салаты.порции большие.мясо дорогое.курица подешевле,но резиновая.в исторических местах кафешки дорогие.туристические районы тоже.вообще то там кафешек полно.ходите в места,где не особо много людей.и накормят вкусно,и сервис отличный.