Коко На Страже• 12 июля 2013
Конный спорт для детей Киев. Сколько стоит, может у кого дети занимаются?
Сын очень хочет пойти на конный спорт,ему 8 лет,ном не кажется,что это очень дорого.Может у кого дети посещают-посоветуйте,пжлста.
katerinkas• 12 июля 2013
ищите школу олимпийского резерва, у нас в Днепропетровске есть, обучение в ней бесплатное.
в Киеве я тоже думаю должна быть.
советую:
г Боярка, конюшня ЭТАЛОН. ехать, кажись, от Лыбедской или от Выставкового Центра маршруткой. запись по телефону 0973420373, инна, 0936083200 дарья
очень классные лошадки, замечательные инструкторы. цена 100 грн 60 мин занятие (из них верхом 45 минут, остальное - инструктаж, обучение уходу за лошадками, технике безопасности и т.д.) Скоро создам темку на кидстафе
у меня занимается и 12 летний сын и 5-ти летняя доця