Калёва Замалёва• 14 октября 2016

пошла к гинекологу,а ей от силы 35 лет,не больше.Доверяли бы молодому спецу?

Всего лишь на 5 лет меня старше.Мне больше нравятся специалисты опытные,40+...но очень приятный врач оказалась,я б с такой дружила)))
мне кажется она слишком молодая для специалиста...
Вы бы доверили своё здоровье молодому врачу?
Принцепесочка• 14 октября 2016
Моему врачу чуть за 40 сейчас.
Но я к ней хожу уже 12 лет. То есть начинала ходить к совсем молодому специалисту. К другим не хочу.

Хомяк с пастой• 14 октября 2016
Да доверяла бы,а где гарантия,что за 40 классный специалист?Молодые более гибкие,идут в ногу со временем.
ОченьПриятно-Царь• 14 октября 2016
35 лет это уже как минимум 8 лет самостоятельной практики. Не такой уж молодой специалист. Я бы доверяла. Как раз вот закостенелым динозаврам врачебной деятельнсти не очень доверяю.
Плету интриги• 14 октября 2016
35 лет это 11 лет стажа в среднем. Мало? Не думаю.
жижифреймут• 14 октября 2016
35 лет молодой специалист?
Kiew• 14 октября 2016
какой же это молодой специалист? молодой специалист это 2 года после интернатуры.
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2016
Зачем к врачу пошли, подругу ищите?
Если за диагнозом, то сходите к другому врачу, сравните диагнозы и назначения и сами сделайте выводы.
Обнемашечка• 14 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
моей ’бабушке’ гинекологу 93 года)
Она мне ребенка спасла. Вот реально спасла, без преувеличений.
Бубль Гум)• 14 октября 2016
Что 40, что 35 - практически одно и то же. Не 25 же. И потом, у нас есть педиатр, девочка после интернатуры, так она намного грамотнее, чем педиатр со стажем 15 лет.

75В• 14 октября 2016
Я поражаюсь таким людям,как Вы.
Сама являюсь молодым врачом,и как работать,Вы что считаете,если молодой,так ничего не знает...поверьте,лучше послушать несколько мнений,и тогда уже делать выводы,например у молодых специалистов больше инновационный подход к ситуации...
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2016
Мне такмя молодая, лет 30, эрозию прижигала. Ттт, все ОК уже 10 лет. И отношение как к человеку-пациенту было, а не как к куску мяса.
автор Калёва Замалёва • 14 октября 2016
Я не знаю просто,во сколько лет врачи будущие заканчивают учебные заведения)))
По вашим словам 11 лет стажа есть уже в 35лет. Согласна,не мало.Успокоили
В поликлинике у нас вообще,сидит молодая девочка-терапевт местный..Меньше 30ти)))
Почемучечка• 14 октября 2016
Автор, у вас устаревшие взгляды какие-то...
Моего 5 мес.ребенка оперировал кардиохирург лет 27-28 на вид.
Такой же был анастезиолог.
Отличные молодые специалисты в Центре кардиохирургии в Киеве.
А вы за гинеколога переживаете......
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну хоть бы логику включили. Не до 60 лет же им учиться....
Молчалка• 14 октября 2016
А мне нравятся такие 35 летние молодые специалисты. Особенно детские. Они прогрессивнее, увлеченнее и порой компетентнее своих товаришей динозавров) плюс с ребенком находят общий язык да и мне комфортнее с ровесниками)
Обнемашечка• 14 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Хирургу, который успешно оперировал мою дочь (а еще оперирует всех детей из Украины по пороку ТМС и многих обращающихся жителей Европы) 35 лет! Зовут Секелик Роман Игоревич.
Обнемашечка• 14 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Такой же был анастезиолог.
А вы за гинеколога переживаете......
Именно!!!))
Лика-прилипка• 14 октября 2016
35 якраз прекрасний вік для лікаря, я більше довіряю саме молодим спеціалістам 35-40, ніж тим, що 60-70+
Семена рукколы• 14 октября 2016
А у меня на участке бабушка-динозавр((
75+++
Уж лучше молодая!

ОноВамнадо• 14 октября 2016
В 35 уже опыта должно быть достаточно. Я как то к 60 летней попала, так она мне назначила папилломы зеленкой мазать, мол через месяц отпадут, ага...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
+1, уже не вчерашние студенты без опыта и без совдеповских стереотипов.
Сорока белобока• 14 октября 2016
Мою беременность и роды вела молодая врач , тоже 35 лет. Мне было 31. Она мне ребенка спасла! Всю жизнь ей буду благодарна!

Кстати, я в 31 год была опытным специалистом, хоть и в др. отрасли.
ТрамвайGirl• 14 октября 2016
Я тоже так недавно к стоматологу сходила)))Откололся кусочек зуба и забежала около работы в стоматологию. А там парень около 25 лет, с серьгой в ухе и с татухой плюс ’как после вчерашнего’ - шо меня дернуло у него лечить - сама не знаю Пока клеил зуб, нарасказывал басней про то, что сам себе зубы лечит, такой хороший специалист.Вроде сделал норм и заплатила немного, а больше в ту стоматологтю ни ногой.Вот такие молодые специалисты
Люблю порядок• 14 октября 2016
я тоже переживаю, когда к молодым спецам попадаю... знаю нескольких умниц..остальные сумки с деньгами в медин таскали(((
старенькие врачи хоть самостоятельно учились..без финансовых вливаний в карманы преподов((
Viki2907• 14 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
смешная Вы дама ))))
сейчас в 35 известные хирурги неврологи, пластические хирурги , кандидаты наук
я помнится пошла в клинику к опытной тете гинекологу за 50 , хорошие отзывы , у меня 11 недель беременности 38 лет,она посмотрела мои анализы - и сказала - я не могу поставить вас на учет, у Вас по всей вероятности выкидыш может быть , я говорю - что делать ? она - свечку в церковь поставить ) вот Вам и опыт
не ходите к старым маразматикам , у них в в голове уже дырки
Домашка• 14 октября 2016
Ответ дляViki2907
смешная Вы дама ))))
а я удивляюсь, как люди делят по возрасту. В 50 есть отличные специалисты. И если вам папалась маразматичка, то причем тут возраст? Тоже самое и про 30 лет.
Домашка• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
кстати, вот тут да - процент того, что учились за папины деньги велик. Все же раньше образование было лучше. Кто бы что ни говорил. Задумалась после вашего поста.
Viki2907• 14 октября 2016
Ответ дляДомашка
не одна , правда им всем было за 60 и больше
и щитовидку мне лечили и ревмопробы сдавала , вот дура набитая была )))
Люблю порядок• 14 октября 2016
у каждого врача есть свое личное кладбище. Не обольщайтесь
Лика-прилипка• 14 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ми коли вперше попали до нашого педіатра, то їй було років 25-26, звертаємося до неї вже 8-й рік, прекрасний спеціаліст.