Калёва Замалёва• 14 октября 2016
пошла к гинекологу,а ей от силы 35 лет,не больше.Доверяли бы молодому спецу?
Всего лишь на 5 лет меня старше.Мне больше нравятся специалисты опытные,40+...но очень приятный врач оказалась,я б с такой дружила)))
мне кажется она слишком молодая для специалиста...
Вы бы доверили своё здоровье молодому врачу?
Домашка• 14 октября 2016
Ответ дляViki2907
не одна , правда им всем было за 60 и больше
и щитовидку мне лечили и ревмопробы сдавала , вот дура набитая была )))
ну, не повезло. А мне профессор операцию делал, которому уже за 70 было. Ни один врач за нее не взялся. И все мне утверждали, что такое просто невозможно. Поэтому, все же думаю от человека зависит, а не от возраста.
Страхованная• 14 октября 2016
Да. На моей лапароскопии ассистировал молодой хирург.Так же у него делаю УЗИ, и буду делать скрининги при Б. Молодые специалисты часто намного прогрессивнее ’старых’ кадров, которые работают по советским устарелым шаблонам и нормам.
Калёва Замалёва
• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
я тоже переживаю, когда к молодым спецам попадаю... знаю нескольких умниц..остальные сумки с деньгами в медин таскали(((
старенькие врачи хоть самостоятельно учились..без финансовых вливаний в карманы преподов((
Вотя именно об этом!
Обнемашечка• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да ладно
столько же тупиц было
Выступаю Я.• 14 октября 2016
Я училась в мединституте. И реботала даже анестезиологом 5 лет после интернатуры. Так вот меня молодую девчонку через год после интернатуры( 27лет) звали на помощь все включая зав отд в тяжелых случаях. Я стояла сама тяжелейшие наркозы. И нормуль.
По этому возраст к мозгам не имеет никакого отношения. Есть и в 27 умные, а есть дураки в 50. Но опыт дело большое. Лично я бы все таки предпочитала врача хотя бы с 5 летним опытом без учета интернатуры. Т е после 30 лет.
Кстати, со мной тогда работала доктор гинеколог, одногодка. Так она в свои 27 оперировала лучше чем некоторые более опытные коллеги,при чем тяжелые операции.
Если
Невидимка Майя• 14 октября 2016
У меня соседка гинеколог. Ей 36. Очередь к ней и на кольпоскопию, и на прижигание, и на осмотры. Специалист очень хороший. Так что возраст не всегда беда. Главное умение и хотение работать.