Семенна Семеныч• 14 октября 2016

Активные пользователи Фейсбука, срочный вопрос к вам

Я там бываю редко, в интерфейсе не разбираюсь, подскажите, пожалуйста.
Мне был отправлен запрос в друзья. Человек при мне нашел меня на сайте и отправил запрос. Я потом его подтвердила.
Сегодня смотрю, в друзьях его нет. Искала какие-ниб историю или действия в профиле, чтоб увидеть, удалился ли он из дркзей. Но ничего такого нет вообще.
Можно где-то увидеть, отправлял ли он запрос, добавляла ли я его, удалился он?
советский цирк• 14 октября 2016
я иногда нечаянно с телефона нажимаю добавление друзья , а потом с компа убираю . неудобно перед людьми , но так получается . историю потом не смотрю.

автор Семенна Семеныч • 14 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
а где можно увидеть историю этих добавлений-убираний?
КонФФетОшка• 14 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
зайти в мои друзья
советский цирк• 14 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
мне их система неудобная и мало там шуршу , просто смотрю в мои друзья и подписки и всё . на фейсбуке иногда и сбой бывает .
4есотка• 14 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
можно тут
автор Семенна Семеныч • 14 октября 2016
Ответ для4есотка
можно тут
я там вижу только мои запросы, а запросы кот-е мне посылали, нет
13чудоСВЕТА• 14 октября 2016
Нигде не увидите, первое-это был фейковый аккаунт и он его удалил. Второе-тот человек решил, что вы не подходите для друзей ))) и поставил вам блок, перед этим удалив, конечно же.
Теперь не вы не он не смогут видеть и т д ваш профиль.
А подтверждение о запросе дружбы ( если вам пришло) всегда дублируется на емейл
автор Семенна Семеныч • 14 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо! Запрос правда пришел на имейл. Его аккаунт настоящий, на месте. Но в его друзьях меня нет. Когда он удалял меня из друзей, мне приходило уведомление? Или он удаляет, а я об этом никак не узнаю, кроме как увижу, что пропала из его друзей, а он - из моих?
автор Семенна Семеныч • 14 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
И еще скажите, пожалуйста, где пишется когда человек последний раз заходил на сайт, как ВК, например?

Natusechka• 14 октября 2016
В Журнал действий зайдите. Там все ваши действия отображаются. Если вы добавили человека в друзья то там будет указано, Ваше имя и такая-то (такой-то) стали друзьями http://prntscr.com/ctrii1
Natusechka• 14 октября 2016
Вот такая запись будет http://prntscr.com/ctrjb8
Natusechka• 14 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
не всегда, а только если в настройках указано, что отправлять на емейл извещения такого рода.