Изподтишка• 14 октября 2016

Девочки, кто отправляет и получает наложкой

скажите по НП при вводе ТТН показывается вся сумма к оплате или только та которую нужно оплатить за доставку?
у меня наложка, и видна сумма только 49 грн за доставку. Не могу понять сколько денег мне брать на почту чтобы оплатить товар(((((((((((
Ната Лия• 14 октября 2016
должна быть указана вся сумма и наложка и пересылка

Ната Лия• 14 октября 2016
может вам забыли наложку указать?
Кыся-брыся• 14 октября 2016
я так отправляла на днях. Суммы наложенного платежа на сайте не видно было. Не пишут они теперь
ura1981• 14 октября 2016
зараз ні вартості плати за наложку ні хто її має оплачувати чомусь не пише
пише тільки вартість доставки
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляura1981
пише тільки вартість доставки
это нововведение у них? странное какое-то
mama_koshka• 14 октября 2016
пишут только стоимость пересылки
автор Изподтишка • 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
согласна, странно. И как теперь понять......ну буду брать с запасом(((((
автор Изподтишка • 14 октября 2016
Ответ дляmama_koshka
пишут только стоимость пересылки
спасибо
ura1981• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Та вже давно так
маразм на... маєм що маєм

автор Изподтишка • 14 октября 2016
Ответ дляura1981
Та вже давно так
маразм на... маєм що маєм
да уж...чертишо.....как говориться...
solnishko1• 14 октября 2016
Я на днях отправляла с наложенным платежом. На сайте при проверке номера ттн информация отображается некорректно - не видно сумму наложенного платежа и сумму за его отправку. Задавала вопрос операторам - ответили : да, отображается неправильно
Гигиенишвили• 14 октября 2016
Для того, чтобы стало видно суммы наложки и стоимость пересылки туда товара и обратно денег, необходимо ввести номер телефона или получателя, или отправителя.
автор Изподтишка • 14 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
ой спасибо. Сейчас попробую.
LadyLovе• 14 октября 2016
По номеру ТТН только сумма доставки видна.
У меня всегда так. Но переводы стабильно приходят.
ura1981• 14 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Зявляється тільки СУМА наложки замість напису 0грн, а вартості доставки наложки і хто її оплачує не пише
автор Изподтишка • 14 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
спасибо, получилось увидела.
Гигиенишвили• 14 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
спасибо, получилось увидела.
Пожалуйста )
Гигиенишвили• 14 октября 2016
Ответ дляura1981
Не знаю, почему Вы не видите или Вам не пишет, у меня все видно:
Зворотна доставка: Замовлена послуга зворотної доставки
Платник послуг зворотної доставки: Одержувач за готівку - 36 грн.
Сума зворотної доставки - 786 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 34 грн.
Одержувач: К**** А***
ura1981• 14 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Сума зворотної доставки - 786 грн.
Одержувач: К**** А***
Незнаю
В мене такого не пише вже давно