Фрекен бок• 14 октября 2016

Страшная болезнь...рак

Читала здесь темы про рак ужасалась,сопереживала, но все на уровне прочитала и дальше в свою житейскую рутину побежала.Пришло и в нашу семью горе под названием рак легких...шок,слезы,страх, что делать?Помогите советом с понедельника будем ехать в ин. Ломоносова читаю отзывы и становится еще страшнее.Куда и к какому доктору обращаться?Девочки посоветуйте кто сталкивался?
3@йk@• 15 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Написала, удачи!

Читаю,но к Вашему отзыву еще не добралась

Праздничный сервиз• 15 октября 2016
Ответ для3@йk@

Я его на онкофорумах случайно нашла, а изначально схватилась за фракцию, но смущало то что ветпрепарат и запах. Об этом когда начала мониторить, то дошла до истории создания, ну а потом вышла уже на соавтора, т.к.увидела много подделок. Мне объяснили что в подделке не хватает одного секретного компонента, так что обязательно только оригинал! И перед тем как приобрести нужно указать диагноз потому что лечение назначается индивидуально, от сложности и степени болезни! Он прописывает схему лечения, по крайней мере для моей мамы так было!
Пысы.
Её подруга по палате тоже принимала его -так же совсем другой результат: обошлась без операции, и врачи снова-таки были в непонятке!
3@йk@• 15 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Пысы.
мы недавно принимали один из препаратов на основе болиголова.
Тоже выходили на производителя и у него несколько есть вариантов.
Точно так же надо диагноз сообщить,он советует.
Не такой известный,как молдавский,но отца своего вытянул.
Праздничный сервиз• 15 октября 2016
Ответ для3@йk@
Про болиголов тоже читала, но нарвалась на плохие отзывы ((
автор Фрекен бок • 15 октября 2016
Ответ для3@йk@
С результатами контрастной томографии идете прямо к Кондрацкому или Борисюку на 4 этаж.
Ви оперували в якій лікарні?
3@йk@• 15 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Ви оперували в якій лікарні?
Чоловіка оперували на Ломоносова ті лікарі,про яких я писала
автор Фрекен бок • 15 октября 2016
А можливо у Вас отримати інформацію більш детальну?

Lor111etta• 15 октября 2016
Так.
Відкриваюсь
Зоя Жорівна• 16 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
напишите пожалуйста и мне на почту igor6453@yandex.ru
ЮlOK• 17 октября 2016
Ответ для3@йk@

Добрый день! Не могли бы вы мне написать в личку,что за средство.Мамочка медленно угасает(((