Г@Л@В@ломка• 14 октября 2016
взаимоотношения в семье
Супруг меня часто называет и неряхрй , и плохой матерью, относится неуважительно, при детях может сказать что бы замолчал
И вот старшая дочь, ей 14 лет стала подражать папе и тоже говорить что я такая
Девочки это капец.
Разговор с мужем ничего не дал. Что же делать
Девочки это капец.
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляПрилипало

и он до сих пор ваш муж????!!!!
Как не печально да
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
’что-то делать’ нужно было давно...
Я понимаю
А сейчас, сейчас есть шанс все исправить и как?
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я понимаю
с мужем может быть...а вот дочь
14 лет и так сложный возраст и вы для нее уже не авторитет
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
с мужем может быть...а вот дочь
А как стать авторитетом для нее?
Раньше не было такого. Буквально вот сейчас стала так себя вести
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Вчера даже в гостях сделала мне замечание что я не так сестру младшуб воспитываю
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как стать авторитетом для нее?
честно, я вам даже не знаю что посоветовать
сама в такой ситуации не была
Указка• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я понимаю
нет.. Вас то все устраивало, че это резко не так стало? Как можно изменить человека и его отношение к человеку, который и сам себя не важает
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Грустно так, капец.
Любимая дочь и так сиала вести себя....
начинайте все таки с мужа, ну и с себя
не позволяйте ему унижать себя
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
начинайте все таки с мужа, ну и с себя
не позволяйте ему унижать себя
Как?
Вот сказал он мне закрой рот. Что мне делать? В ответ ему говорить гадость?
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Девочки.
Ну как начать уважать себя, как не пощволять обзывать?
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как?
а как вы живете так? диалога что, совсем нет?
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Я пробовала в ответ ему говорить гпубости и получался скандал и ругань
Я пробовала говорить ’как тебе не стыдно. .. ’ .толку 0
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну а просто нормально поговорить вы можете?
если нет, то это печально
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
если нет, то это печально
Не можем поговорить нормально.
Муж говорит ’ не е......и мне мощги ’ и всё
Чёрти Шо• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не можем поговорить нормально.
и как вы так живете? может семейного психолога надо посетить
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Я уже думала. Но он не пойдет к психологу
Вот так и живем. Все бегом и не замечаешь. А сейчас я уже не хочу так больше. Достало. А что делать не знаю
Ухахайкина• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему он вас так называет? Я была как то в семье,ну реально жена засранка,каких свет не видел.Может нужно поработать таки над собой?
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Не считаю я себя засранкой. А хреновой матерью называет потому что деток люблю сильно и все свободно время им дарю.
Вот сегодея муж сказал младшей ’...ладно. ты же не виновата что у тебя мама такая’
Указка• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не можем поговорить нормально.
а смысл жить с таким то? что за семья, что за отношения
Указка• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А старшвя только поддержала папу. Мод да ты Папа прав
Вы не уважаете себя, он не уважает Вас, дети все это видят как привычное и тоже не уважают Вас
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляУказка
Не знаю. Пролетели годы в такой жизне.....все время он чем то недоволен. ...А теперь вот я как будто очки сняла
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляУказка
Но как поменять ситуацию?
Как не дать мужу себя обидеть?
ПочтальЁнша• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но как поменять ситуацию?
Как не дать мужу себя обидеть?
Игнорирует его после таких обращений. Будет орать - уход те в другую комнату. И так до тех пор, пока он не поймет, что БОЛЬШЕ вы не будете терпеть такого отношения. Но здесь нужна выдержка и характер.
Пробуйте, автор.
Ухахайкина• 14 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но как поменять ситуацию?
Как не дать мужу себя обидеть?
Если двое близких вам людей настроены к вам недоброжелательно,значит есть повод.Легче обвинять кого то,может просто повода не давать?Плохая мать потому что уделяете много времени детям? Вы же понимаете абсурд такой ситуации? Автор, никто вас совета здесь не даст,потому как ваша ситуация никому не известна.Станьте лучше,не давайте повода так думать и так с вами обращаться.В первую очередь для себя.
Ухахайкина• 14 октября 2016
Подростка не так просто настроить против кого то.Это время становления,вечной борьбы и несогласия.А у вас явно не все в порядке в семье и дело не только в вашем муже,раз она на стороне отца.