А я с косою• 14 октября 2016

Горе-психолог,я такого еще не встречала,я возмущена

Случайно гуляя по просторам советчицы,я зашла к одной из советчиц в продавалку,в отзывы
Если Вы это читаете,пожалуйста,простите
Но я не могу удержаться просто
Ей оставил отзыв сесмейный и детский психолог,Вы только прочтите его отзыв!!! Хамло! Разве психологи такое должны вытворять? Держитесь от него по-дальше! Да еще и в гостевой про личную жизнь! Админ,если Вы читаете,я прошу Вас удалить эту гадость! личные проблемы не имеют отношения к сделкам!

Читайте, его ник psiholog 1976:
Бедная, отчаявшаяся женщина - Яна, 1987 года рождения. Она так погрязла в своем горе (семейных неурядицах), что потеряла связь с реальностью. Видит Бог, я хотел ей помочь (безвозмездно). Я ждал ее долгое время у себя в кабинете (она не появлялась, потому что, как выяснилось, была занята). Но я не обвиняю ее в этом, ибо мы заранее с ней не договаривались. Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. Но она меня отвергла, обвинив в том, что я общаюсь с ней как-то не так: грубо, беспардонно. В общем, не так, как она ожидала от психолога. Может быть, я где-то и перегнул палку (пока сам не понял где, ибо нам это не удалось выяснить), но психолог и не должен всем нравиться. Психолог , между прочим – это всегда неудобный человек. Он не должен прогибаться под своих клиентов. Его мысли должны идти в разрез с мышлением его клиента. Иначе его клиент не будет к нему прислушиваться. Если образ мышления совпадают с образом мышления клиента, все что скажет психолог такому клиенту, нивелируется. Должен быть резонанс, чтобы привлечь его внимание к словам психолога.

Но, я понимаю состояние Яны, и даже где-то ей сочувствую. Она теряет мужа, и пытается сохранить свой брак. Но не знает, как. Я искренне хотел ей помочь, но она резко отвергла протянутую руку помощи, по непонятным мне причинам. Но, я все равно, как бы там ни было, желаю ей счастья и процветания!
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
А что тут эдакого? Логичный,обоснованный ответ образованного человека.
Да, я у него и не спрашивала советов, это была его личная инициатива. Мне показалось, что он решил поговорить сам с собой и у него личные проблемы какие-то. Оставила краткий отзыв о нём, можете почитать, и человек снова решил выругаться.
Кукуша• 14 октября 2016
Яна, желаю вам все преодолеть и жить счастливо, подальше от таких спецов.
Кукуша• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
ааа, ясно) он психолог от природы))
И природа на нем отдохнула.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Да, как-то не задалась такой целью. Как правильно оформить своё обращение?
Напишите, что в отзывы разглашена личная информация (врачебная тайна), которая никак не может характеризовать вас как продавца или покупателя. И еще за нарушение врачебной этики пусть его забанят
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
Психологи так не пишут) Знаю по опыту, 2 знакомые реальные специалисты с дипломами и офисами, а не с такими личными кабинетами, как здесь)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А что ужасного такого написано в отзыве ?
Кроме того, что это его фантазии и формы изложения, ничего.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
то что психолог не имеет вообще права разглашать проблемы клиентов
)))) Этот имеет, сам придумал, сам обиделся, сам выругался)
Кима_кепка• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Мне кажется, мужчина просто зарабатывает, но к практической психологии, к сожалению, не имеет отношения.
С Вами согласна. Пару дней назад прочитала его коммент. Очень сомневаюсь, что он психолог.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я бы на месте Яны, кабинет ему за такое сожглаВот при@урок (
У него нет кабинета, сомневаюсь, что есть образование.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Надо было ему позвонить и спросить. ’Вы считаете, что у меня такие-то и такие-то проблемы? Вам так кажется на самом деле? Вы хотите об этом поговорить?’))
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
я так понимаю,что Яна,поняв ху из ху по его неадеватности не пришла (и правильно сделала).И заметьте,они не договаривались
Он начал писать в моей теме, настоятельно предлагать свои консультации, мне не понравилась манера общения вот и не стала его продолжать.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
может, все-таки к счастью?
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
нет, теперь мы все знаем о psiholog 1976, а Яне respect за разоблачение и быстрого решения семейных неурядиц!
Большое спасибо! У меня в принципе всё в порядке, болтала о наболевшем в одной из тем)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляПМСница
Ужасного ничего, кроме того, что человек сам себя дискредитирует как специалиста, но зачем всем покупателям знать о семейных проблемах Яны? Кто его уполномочил выносить это на всеобщее обозрение? Яна, судя по всему, молодец, не стала терять время на этого... странного человека.
У человека бурное воображение и много негатива, просто не стала с ним общаться, его это, видимо, огорчило.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
что такое врачебная этика вам, похоже, не известно

чтобы лучше прочувствовать всю прелесть данной ситуации, представьте, например, что вы сделали аборт, а врач растрезвонил об этом всем вашим знакомым
Девочки, я с ним не консультировалась, наоборот отказалась от навязчивого общения)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Яночка,простите
просто меня нервно трепать начало
Да ну, сколько есть неадекватных)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляСМСница
этим психологам нужна помощь ...только не коллег..а санитаров!
Думаю, его коллеги не психологи.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляПМСница
Счастья вам и здоровья
Спасибо огромное и Вам
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
теперь про Яну, 1987 года рождения...знают все
Да, подробный адрес с телефоном!))
Яна , привет!))
Akvalita• 14 октября 2016
Как же его бомбануло!! Походу это ремесло не для него!!
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Здравствуйте, Яна!))
Сиреневенькая• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Почему она не попросит у администрации это удалить? У него лицензию за это отобрать надо. Козел
а у нас разве психологическая деятельность лицензируется?! В том то и беда - что нет!
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А логика в чем?они не договаривались о встрече и вполне логично, что она не пришла. Он возомнил о себе черт знает что и обосрал человека.Гавнюк,а не врач
Он имел в виду встречу в личных сообщениях, я с ним не стала переписоваться, стационарного офиса у него нет.
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
Здравствуйте, Яна!))
здравствуйте! Я Алена) читайте полностью тему
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
просто напишите админу https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо.
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
А может это просто рекламка?)))
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
ах!)) так личные сообщения теперь кабинетом называется
порвало просто
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляКукуша
Благодарю) У меня обычная тема, это ’психолог’ увидел не паханное поле для работы)
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
да??? Капец(((
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987

’ Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. ’ Это про личку на стаффе???