Случайно гуляя по просторам советчицы,я зашла к одной из советчиц в продавалку,в отзывы
Если Вы это читаете,пожалуйста,простите
Но я не могу удержаться просто
Ей оставил отзыв сесмейный и детский психолог,Вы только прочтите его отзыв!!! Хамло! Разве психологи такое должны вытворять? Держитесь от него по-дальше! Да еще и в гостевой про личную жизнь! Админ,если Вы читаете,я прошу Вас удалить эту гадость! личные проблемы не имеют отношения к сделкам!
Читайте, его ник psiholog 1976:
Бедная, отчаявшаяся женщина - Яна, 1987 года рождения. Она так погрязла в своем горе (семейных неурядицах), что потеряла связь с реальностью. Видит Бог, я хотел ей помочь (безвозмездно). Я ждал ее долгое время у себя в кабинете (она не появлялась, потому что, как выяснилось, была занята). Но я не обвиняю ее в этом, ибо мы заранее с ней не договаривались. Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. Но она меня отвергла, обвинив в том, что я общаюсь с ней как-то не так: грубо, беспардонно. В общем, не так, как она ожидала от психолога. Может быть, я где-то и перегнул палку (пока сам не понял где, ибо нам это не удалось выяснить), но психолог и не должен всем нравиться. Психолог , между прочим – это всегда неудобный человек. Он не должен прогибаться под своих клиентов. Его мысли должны идти в разрез с мышлением его клиента. Иначе его клиент не будет к нему прислушиваться. Если образ мышления совпадают с образом мышления клиента, все что скажет психолог такому клиенту, нивелируется. Должен быть резонанс, чтобы привлечь его внимание к словам психолога.
Но, я понимаю состояние Яны, и даже где-то ей сочувствую. Она теряет мужа, и пытается сохранить свой брак. Но не знает, как. Я искренне хотел ей помочь, но она резко отвергла протянутую руку помощи, по непонятным мне причинам. Но, я все равно, как бы там ни было, желаю ей счастья и процветания!