Редиска Я• 14 октября 2016

Как они так быстро находят нам замену?????

Девочки, ой дура дурой я редкая....Сижу и лезу сейчас на стену , думаю как пережить все это, хотя понимаю, что создала себе проблему сама... Встречались с МЧ год, последние несколько месяцев у нас очень не ладились отношения. Он меня обзывал, материл, ничего не покупал, на праздники подарки с опозданием как-будто не до меня...В общем месяц назад я психанула, собрала его вещи и выставила. Через несколько дней, меня пригласил на свидание замечательный мужчина во всех смыслах этого слова. Месяц мы с ним общаемся, ходим иногда на свидания. При этом я общалась и с бывшим параллельно....Не могу его отпустить никак. И он меня тоже. Общались с бывшим плотно так, как будто продолжаем встречаться. Один про другого не знали естественно. В итоге на днях бывший узнал о том, что я параллельно общаюсь с другим. Скандал конечно был дикий...И что вы думаете он мне наговорил, что никого как меня не любил, что хотел предложение делать (при этом год как жопа молчал, когда спрашивала об этом), что хотел измениться, но теперь никогда меня не простит. Как итог он за один день нашел себе какую-то барышню...Вот я и сижу с ума схожу, хочется убиться...Уже и тот хороший мужчина не нужен, не нужно ничего.....Простите за этот текст, никому не хочу жаловаться из знакомых, потому выговорилась.
Называйте меня Повелитель• 14 октября 2016
фу ...тошно читать такое
все по ГОСТу!• 14 октября 2016
Аноним Завхоз• 14 октября 2016
ну так и вы тоже быстро мужчину нашли) чего уж тут обижаться)
orel9• 14 октября 2016
вот уж точно-бабы дуры!
Значит надо• 14 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фу ...тошно читать такое
+100
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2016
Вы тоже хороши, обоим голову морочили, но финал истории за двумя зайцами очевиден и всем известен
Покорительная• 14 октября 2016
Да не нашел он ее, а была она. Ему удобный случай подвернулся освободиться от вас. И запомните, никто не меняется.
onikka• 14 октября 2016
Ну он то быстрее, но Вы то раньше)
все по ГОСТу!• 14 октября 2016
Зачем я это прочитала ????
Секс-Бомба• 14 октября 2016
Потому- что- на - девять- девчонок- по - статистике тра-ля-ля)))
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ дляonikka
Ну он то быстрее, но Вы то раньше)
У меня была обида на него, и я хотела его проучить... исход не совсем таков, какой ожидался
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Почему вы так думаете??
Бензопирен• 14 октября 2016
А почему Вас тянет к человеку, который пренебрегает Вами? Материт и прочее? Даже если он и будет с Вами- мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ! Будете вечно обруганы! Зачем Вам это?
onikka• 14 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
А он, думаете, не обидчивый?)
Секс-Бомба• 14 октября 2016
Ой, и следующая песенка тоже в тему
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ дляonikka
А он, думаете, не обидчивый?)
возможно и так, но он об меня ноги вытирал 5 месяцев и сам это признает....от хорошего мужчины не уходят. А мне просто хотелось, чтобы он понял, что меня теряет....
Osty• 14 октября 2016
От такого самой бежать надо. Какое предложение???? Лапши навешал, а вы и повелись. Скажите высшим силам спасибо, что отвадили.
ПироженкА• 14 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
https://www.youtube.com/watch?v=XZW3VMzWmlk
какая же она была красавица...
_Юта_• 14 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
Ну напрягся бы на несколько месяцев, в долгосрочной перспективе все равно было бы все по его худшему сценарию. Какой замуж?
Мания-Величия• 14 октября 2016
Не берите в голову. У мужиков работает пословица безотказно ’хороша девка засватаная’. Если бы он не узнал, что появился соперник, то он ничего такого бы и не сказал. Предложение...ага, раскатали губу...
Кукуша• 14 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
читать противно
Секс-Бомба• 14 октября 2016
Ответ дляПироженкА
какая же она была красавица...
Без губ раздутых и бровей брежневских)) Шо то на меня ностальгия накатила)))Вроде только 30 лет, а такое впечатление, что моя молодость в те времена прошла
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ дляOsty
Я головой все понимаю, но так тяжело на душе не могу с собой ничего поделать. Спасибо вам за человечный пост
ПироженкА• 14 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
правы на все сто
Беззубовна• 14 октября 2016
Ну и дура!!!! Беги за придуркуватым бывшим он всю жизнь будет обзывать, уходить-приходить. А ’хорошего мужчину’ оставь нормальной тетке
Ананомчикус• 14 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
хотела его проучить... а ’хороший мужчина ’ чем завинил ?в расход
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ для_Юта_
Вы правы, это я понимаю. А блин башка тупая никуда ее не деть....Почему любишь всегда какое-то чмо
Бедная Лиза• 14 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фу ...тошно читать такое
+1.
автор Редиска Я • 14 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Да ни чем не завинил в том-то и дело. Нужно как-то на него переключиться
Бывшая блондинка• 14 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз