Редиска Я• 14 октября 2016
Как они так быстро находят нам замену?????
Девочки, ой дура дурой я редкая....Сижу и лезу сейчас на стену , думаю как пережить все это, хотя понимаю, что создала себе проблему сама... Встречались с МЧ год, последние несколько месяцев у нас очень не ладились отношения. Он меня обзывал, материл, ничего не покупал, на праздники подарки с опозданием как-будто не до меня...В общем месяц назад я психанула, собрала его вещи и выставила. Через несколько дней, меня пригласил на свидание замечательный мужчина во всех смыслах этого слова. Месяц мы с ним общаемся, ходим иногда на свидания. При этом я общалась и с бывшим параллельно....Не могу его отпустить никак. И он меня тоже. Общались с бывшим плотно так, как будто продолжаем встречаться. Один про другого не знали естественно. В итоге на днях бывший узнал о том, что я параллельно общаюсь с другим. Скандал конечно был дикий...И что вы думаете он мне наговорил, что никого как меня не любил, что хотел предложение делать (при этом год как жопа молчал, когда спрашивала об этом), что хотел измениться, но теперь никогда меня не простит. Как итог он за один день нашел себе какую-то барышню...Вот я и сижу с ума схожу, хочется убиться...Уже и тот хороший мужчина не нужен, не нужно ничего.....Простите за этот текст, никому не хочу жаловаться из знакомых, потому выговорилась.
Залетная Я тут• 14 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
возможно и так, но он об меня ноги вытирал 5 месяцев и сам это признает....от хорошего мужчины не уходят. А мне просто хотелось, чтобы он понял, что меня теряет....
О Боги! Скілька вам років? Що та кому ви намагаєтесь довести? Мужчина 5 місяців об вас ноги витирає з ваших слів, а ви замість того щоб дати йому педеля з вашого життя, сохнете по ньому. Що він повие зрозуміти? Так, його заїло, що ви знайшли іншого, ви думаєте він після цієї інформації зміниться? Почне вас любити та поважати. якщо до того цього не робив?
Знайдіть собі хорошого чоловіка, який любитиме, поважатиме, та ніколи собі не дозволить оражати кохану жінку, тим паче ноги витирати об неї.
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо большое за ответ. Я не могу пока понять сколько меня будут терзать эти убивающие меня чувства. Не знаю как их из себя вырвать
Бедная Лиза• 15 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
У меня была обида на него, и я хотела его проучить... исход не совсем таков, какой ожидался
Нормальный исход. Будет вам наука не вмешивать третьи лица в отношения двоих. Разбираться можно по-разному, но между собой. Тому мужчине-то зачем голову морочили?
А вообще, может, и хорошо, что так сложилось. Представьте, вы бы вышли за него замуж, родили ребенка, а дальше только хуже - уже не только матюки, но и рукоприкладство. Зачем вам такое?
Зоя Жорівна• 15 октября 2016
Ответ дляOsty
От такого самой бежать надо. Какое предложение???? Лапши навешал, а вы и повелись. Скажите высшим силам спасибо, что отвадили.
+10000000
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Тот мужчина мне приятен и симпатичен, но чувств любви страсти такого нет....
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Поскажите, а как вы так быстро нашли? Абыкого? И у вашего бывшего или хз какого та уже была, успокойтесь.
Не абыкого, мы с тем мужчиной знакомы давно,я просто не реагировала на его знаки внимания, а после того как своего выставила , ответила на флирт и пошла на свидание в ресторан
Бедная Лиза• 15 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
Автор, прочтите вторую часть моего поста. И подумайте ГОЛОВОЙ.
То, о чем вы говорите, это не любовь, а болезнь.
Залетная Я тут• 15 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
Час, тільки час. Сама собі допоможіть. Займіть чимось голову, руки. Робота, спорт, друзі, новий мужчина. Не дозволяйте, що вас знову затягнуло.
Подумайте, лише рік зустрічей. А вже образи, проблеми, скандали, неповага. Що ж буде потім? Не зв’язуйтесь з токсичним чоловіком, він вам отруїть життя, змарнуєте молодість.
Зоя Жорівна• 15 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
И отлично. Пусть лучше любит вас
Нах эта страсть такая
Ответ дляРедиска Я
Я головой все понимаю, но так тяжело на душе не могу с собой ничего поделать. Спасибо вам за человечный пост
Это пройдет. Потерпите немножко.
Почитайте в интернете про манипуляторов и жертвы. И про то, как поднять себе самооценку.
Если вы позволяли бывшему так с собой обращаться - тут не столько любовь, сколько зависимость от него.
А сейчас выпейте бокал шампусика и отпразнуйте начало новой счастливой жизни без него.
Уверена, что встретите того, кто будет вас любить и ценить, в отличии от бывшего муд..ка.
Удачи.
Зоя Жорівна• 15 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Отож токсичный 100%
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
И отлично. Пусть лучше любит вас
Нах эта страсть такая
Я хочу быть рядом с ним, так как он точно 100000% нормальный адекватный человек, боюсь не портить ему настроение тем состоянием, которое у меня сейчас. Хотя когда мы общаемся я забываюсь и вроде проблем нет
Alisa-alisaa• 15 октября 2016
Ответ дляБензопирен
А почему Вас тянет к человеку, который пренебрегает Вами? Материт и прочее? Даже если он и будет с Вами- мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ! Будете вечно обруганы! Зачем Вам это?
100%
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляOsty
Это пройдет. Потерпите немножко.
Удачи.
СПАСИБО вам огромное, стараюсь взять себя в руки. Одно огорчает ,я сейчас одна в чужом городе потому кажется все несносным
Редиска Я
• 15 октября 2016
Самое интересное, что даму он нашел из того города, в котором я сейчас нахожусь)
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, вы отзывчивый добрый человек, слова ваши как бальзам на душу, честно
Ответ дляРедиска Я
Тогда тем более нужно отметить освобождение, а не убиваться. Последний мужчинка что ли в этой жизни.
Лучшего найдете.
Люди не меняются. Бить и оскорблять он не перестанет. Считайте, что та девушка Вас спасла) Взяла огонь на себя)
Лучшего найдете.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2016
Найбільше мені сподобалось ’ничего не дарил’. Ви з ним чого жили?
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляonikka
Лучшего найдете.
Я понимаю, что он мне это назло все делает.....
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что дура. Человек даже не интересовался как я за коммунальные плачу.... Ну дура, что сказать тут. Как же ж чувства любовь, типа совестливая очень
Радостина• 15 октября 2016
это вам находят быстро
нам нет
если женщина сама пишет о себе
’потому что я дура’пост 52
все пропало ,не будет толку с такой ,терпила
нам нет
если женщина сама пишет о себе
’потому что я дура’пост 52
Ответ дляРедиска Я
Обзывает и материт?
Смахивает на синдром жертвы. Если Вам так не хватает острых ощущений, сейчас тут тоже получите порцию и с чистой совестью и ногами можно идти спать.
А утром в новую жизнь на встречу судьбе с нормальным мужчиной)
Нашел да и нашел, я Вас умоляю. Через год будете читать эту тему с улыбкой и думать, какой же Вы были .. эм. .. влюбленной)
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
то висновки робіть. Альфонса собі знайшли, ще й побиваєтесь. З таким підходом ви ще якесь мурло собі на шию повішаєте. Своє ставлення треба міняти.
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляonikka
Обзывает и материт?
Да я смотрю я уже ее получаю) Надеюсь, что это время как то побыстрее пролетит....хочется быть сильной и справится с этим бредом
Редиска Я
• 15 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я поняла, что я очень себя не уважаю..... Как развить в себе эти чувства понятия не имею, у моих родителей совсем другая модель общения
Топтунша• 15 октября 2016
Автор, Вы как маленькая , берите себя в руки и корону королевы надевайте :)))
хотят делать предложение - берут и делают , естественно что у Вас уже ухажёр да и не один!!! - это для Вашего бывшего
от Вас сейчас - королевское спокойствие и рассудительно смотрите на поведение Вашего бывшего
Вы самка-королева и сейчас Вы просто в поиске сильнейшего самца
в чём проблема-то?
Автор, Вы серьёзно?
Да ваш бывший МЧ просто манипулятор. Узнал, что Вы уже встречаетесь с другим, и сразу его попустило - нашёл другую, а Вам лапши на уши навешал, что предложение хотел сделать, дабы Вы себя виноватой чувствовали.
Радуйтесь, что Бог уберёг Вас от такого козла.
Топтунша• 15 октября 2016
зачем Вам вообще та какашка??? он просто от досады наговорил кучу всякостей, которые Вам лестно было бы слушать будь Вы в других обстоятельствах :)
Вы на реальные дела смотрите. Как по мне Ваш бывший - какашка с которой я бы никогда не была :)))