Асталависта бэйби• 14 октября 2016
покрова.а я сама.без пары очень плохо
Кто тоже без пары?
Посоветуйте: как спасаетесь от дурных мыслей??
Чудо в декрете• 14 октября 2016
у меня муж есть- 14 лет вместе- не думаю, что он пара., вторая половинка :-) вторая половинка есть только у жопы и мозга....а этот....мы разные....чем дальше- тем больше убеждаюсь...
Чудо в декрете• 14 октября 2016
стоит на подоконнике шторы вешает, я б его вытолкнуа сейчас с 10 этажа. достал
Пасти Ла• 14 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
И я! Ненавижу.
Не фонарь• 14 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
погодите , пусть довешает
Чудо в декрете• 14 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
И я! Ненавижу.
ну я пока не ненавижу, но много разногласий и думаю? нуфиг оно мне все....Плохо жить я и сама муогу
Чудо в декрете• 14 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
погодите , пусть довешает
я умею все! и деньги зарабатываю, и детей воспитываю, готовлю и собаку дрессирую :-) Я самодостаточная :-)
Электричка• 14 октября 2016
Ответ дляГербария
Я в паре оффициально.а толку
Муж сейчас с друзьями в бане отдыхает
так это Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1613456 ?
Чудо в декрете• 14 октября 2016
Автор, а покрова причем тут?
Это ж не НГ- где и не рождество- где семьей празднуют?
Асталависта бэйби
• 14 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, а покрова причем тут?
Каждый год прошу жениха, хожу в церковь- и все безуспешно.
Опускаются руки
.этот праздник меня вгоняет в депрессию
Опускаются руки
.этот праздник меня вгоняет в депрессию
Асталависта бэйби
• 14 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
отпустите ситуацию и он вас сам найдёт
А Вы тоже так отпустили ситуацию и он нашел Вас???
Стеклянная мышь• 14 октября 2016
Я развелась в 2003, сейчас одна с дочкой. Есть партнер для секса. А для жизни... Абы в хате хрен был, мне не надо, а такой чтобы захотелось с ним жить не попался. И ничего. Живу.
Вумна вутка• 14 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
+100 у меня такие же мысли закрадываются(( и это только 8 лет вместе.
а что же дальше((
вроде и вместе,а в то же время смотрю с каждым годом страсть проходит(( и каждый меняется не в лучшую сторону((
а что же дальше((
Белая и пушистая• 14 октября 2016
Ответ дляГербария
Я в паре оффициально.а толку
Муж сейчас с друзьями в бане отдыхает
а вы секса хотите?))) Ваша темка внизу??
Голубец• 14 октября 2016
Зачем жить с теми, кого ненавидишь? Мужчина должен радовать и ночью, и утром и всегда. Ненависть?
Значит не тот рядом.
Языката Хвеська• 14 октября 2016
Девушки, ненавидящие мужей, у меня к вам вопрос. А вы реально считаете, что кто-то разрешит переписать жизнь в чистовик?
Автор, отпустите свои мысли о женихе. Просто наслаждайтесь каждым днём. А через год не забудьте создать здесь тему о своём внезапном счастье
Ответ дляЯзыката Хвеська
+1000

Асталависта бэйби
• 15 октября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хорошо, спасибочки