вАлнуюся сильнА• 15 октября 2016

Вы хоть раз жалели или сомневались,что не так назвали ребенка?

Вот как понять,что имя подходит ребёнку?
Отвечаю всем• 15 октября 2016
ой какая разница, главное чтобы хорошим человеком был.

ну и конечно, чтобы в родителей хватило ума назвать обычным именем, а не поднимать свою самооценку за счёт имени малыша.

ПешитеБесАшипок• 15 октября 2016
Ну раз вы его назвали этим именем,значит оно вам нравится и ребенку оно подходит.
Курочка-чубаточка• 15 октября 2016
да, когда 10 детей вокруг с таким же именем, сейчас бы может назвала его по другому, но даже не знаю какое бы ему имя подошло
tolyu• 15 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем

а яке імя незвичне для вас?
Матраскин Брат• 15 октября 2016
Нет!
Выбрали до его зачатия-другое и не подошло б ему
Поумничка• 15 октября 2016
Никогда
Отвечаю всем• 15 октября 2016
Ответ дляtolyu
а яке імя незвичне для вас?
Эмілі, Ніколь,
автор вАлнуюся сильнА • 15 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Нет!
Я до зачатия тоже думала одно,родила назвали по-другому. Теперь не могу привыкнуть.
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
я назвала сына-Давид.жалею. он оказался светловолосым мальчиком. совершенно не подходит имя. у меня ассоциации другие с этим именем даже внешне. но пошел он не в папу а в меня

Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
я рожала давно но у меня у детей редкие сравнительно имена Артур и Филипп.
Мои же родители назвали меня очень редким именем для Украины... вернувшись в страну когда мне было 5 мес. меня переименовали.... и крестили уже с новым именем... так и живу 42 года))
автор вАлнуюся сильнА • 15 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня муж хотел одно,после рождения пошёл и записал по другому. А я смотрю на ребенка и никак не могу привыкнуть.
автор вАлнуюся сильнА • 15 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
А первое имя вам нравится?
tolyu• 15 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Эмілі, Ніколь,
мені здається це звичайні імена. розумієте у кожного поняття різні про звичне і не звичне.
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а сколько вашему? моему 5 я как бы привыкла но вот реально надо было назвать каким то обычным именем.Саша,Дима,Ваня.... ну не Давид
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2016
Нет, но ребенок жалеет. Терпеть не может имя Лиза.
Каркуша Клара• 15 октября 2016
Сама выбрала, сама люблю и ребёнка и его имя)
sergeifrost• 15 октября 2016
Мы выбирали имя исходя из обычаев наших бабушек чтобы был ангел хранитель. Пошли в церковь и батюшка посоветовал несколько имен связанные с днем рождения. Так и названы наши детки. Не жалели конечно же ни разу.
ЖонДуан• 15 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Нет!
Та же история. Был всешо один вариант имени, задолго до зачатия) так и назвали )
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2016
Сына хочу назвать Штефан.

Зяблик протестант• 15 октября 2016
К сожалению, да. Как мне казалось 4 года назад, над сыном будут подшучивать, что он Микита, и я решила на украинском записать так же, как и на русском Нікіта. Теперь же жалею, потому как частичка ’ні’ добавила ему еще больше упрямства и на данный момент ничего плохого в имени Микита я уже не вижу. Короче, гормоны в беременную голову ударили, сглупила, поспешила(((
nas517517• 15 октября 2016
У меня всю беременность была Сонечка, стеснялась, скрывалась. Сейчас бегает двухлетний Михась))) Назвали просто по святкам.
Морская свинка• 15 октября 2016
С момента как назвала и примерно до года. Никак не мол привыкнуть к имени.То и дело были мысли пойти и переписать. А потом привыкла, стало самым любимым, более того - сейчас я вижу, что для моего ребенка это самое подходящее имя. Дочери уже 6.
Люблю порядок• 15 октября 2016
Как это необычное имя? По-моему сейчас всех называют необычно, поэтому не понимаю, когда говорят ´как ребёнок с этим жить будет´. Да так и будет,- необычный среди необычных. Вокруг сейчас все необычные имена.
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Отличное имя у Вашего ребёнка, мне нравится. Думаю, если второй тоже будет сын назову Давидом, первый Дамир Кстати, светленький в меня
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Не жалею, но если бы называла сама, без пожеланий мужа, выбрала бы однозначно другое имя. Сейчас уже привыкла.
Чучело сосны• 15 октября 2016
а моему 10 лет..и вчера спросил как можно имя поменять..его имя Валентин ему не нравится.. видите ли )) какое нравится, спросила я : Дима .. говорит у всех нормальные имена Максим, Никита ...а я ...
Каркуша Клара• 15 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Лучше записывать имя по правилам правописания.
Анка-пулемётчица• 15 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сына хочу назвать Штефан.
по-нашему Стёпка))
ingosha• 15 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сына хочу назвать Штефан.
У моей знакомой фамилия такая
Хи хи, ну ну• 15 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А первое имя вам нравится?
родители служили в Германии и назвали меня Беатрисой (Беатрис) потом бабушки стали на дыбы и я стала Еленой)))
даже не знаю... нравится ли мне первое но оно чужое... не мое..