Семена рукколы• 15 октября 2016
Девочки, где Вы покупаете подгузники Pampers Active Baby Junior 5 ?
Раньше в "Лотосе" была акция, мегаблок из 87 штук стоил 488 грн., теперь закончилась( Ищу такие подгузники, ещё не трусики, по приемлемой цене. Может быть, посоветуете продавцов или сайты, на которых делаете покупки. Благодарю.
Семена рукколы
• 15 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Сколько коробок Вам нужно?
Смотря по какой цене)
Семена рукколы
• 15 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Сколько коробок Вам нужно?
Написала Вам в лс.
Семена рукколы
• 15 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Брала 87шт за 495 в пампике
Но это с кодом 20% с liqpay
Спасибо.
Семена рукколы
• 15 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ща в ашан акция!!!!там все в пол цены
Спасибо. У нас в городе нет Ашан, у них есть сайт, можно через него заказывать, Вы не в курсе случайно?
Я_поехала• 16 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ща в ашан акция!!!!там все в пол цены
была в Ашана вчера,какие полцены????????Вы если не знаете так не пишите,только время потратила!