Хлопаю ресницами• 15 октября 2016
Посоветуйте что подарить девочке на 7 лет, кресница мужа!
Уже дарили: серебряные украшения - серьги и кулон-ладанку, игрушки, набор сумок, куклы, наборы разные: посудка, кухня, фен и девчачие аксессуары, косметику, книги. Девочка умничка, развитая, 1 клашка, достаточно уже взрослая по интересам, понимаю что из няшных игрушек выросла. Кумовья купили новострой, будут делать ремонт вскоре, девочка предвкушает и мечтает о своей личной комнате (есть маленький братик, сердится что с ним в одной комнате). Что бы такого придумать, может что-то из мебелюшки ей в комнату или еще чего? Бюджет ок. 500 грн.
Хлопаю ресницами
• 15 октября 2016
А у кума через 3 дня д/р после доци. Может что-то из одной серии купить и подарить сначало девочке, а потом папке:)!?
Бутербродница• 15 октября 2016
подивіться в ІКЕА аксесуари для дит. кімнати, в них є гарні комоди, системи для зберігання іграшок і різні гарні дрібнички
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляБутербродница
за 500 грн? Вы цену комодов и систем пр видели?
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляБрынза
На 500 грн сильно не разгуляться. Может лучше деньги.
И я бы деньги подарила, в 7 лет ребенок ужа собирает на что то - ролики, велосипед и т.п.
Бутербродница• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
такі брала собі, прибл. так і виходили
Научительница• 15 октября 2016
Ответ дляБутербродница
И светильники очень красивые. У моей 7летки розовый цветок, обожает его.
А вообще у моей недавно был Др, как раз 7 лет, самые классные подарки оказались велик, микроскоп, и наушники из кролика )) еще были куклы, платье, украшения, наст игры и книги
Мурзилка• 15 октября 2016
покупать мебель в комнату ребенку не посоветовавшись с родителями глупо . вы же не знаете , какую девочка или родители представляют комнату - функциональную ,или принцессную ,или ещё какую-нибудь .
Хлопаю ресницами
• 15 октября 2016
Ответ дляБутербродница
такі брала собі, прибл. так і виходили
Дякую за пораду
Хлопаю ресницами
• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Имела в виду не конкретно мебель, а что-то из аксессуаров к мебели , наверное мою ’мебелюшки’ не все поняли:)
Уже посоветовалась, от идеи на счет мебели отказались, так как дом еще даже не сдали + ремонт это очень долго еще.
Хлопаю ресницами
• 15 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Поговорила с мамой девочки, тоже думала про наушники с момента, но у них есть 2 пары, но остановились на наборе: Шапка с большим меховым балабонлм, варежки и шарф. Буду искать!