Anna-Anetta• 15 октября 2016

Какой комбез можно заказать на 1.5-2 годика? У кого есть опыт?

Девчонки, всем привет.
Поделитесь личным опытом заказа вещей с иностранных сайтов.
Сейчас нужно купить дочке комбинезон зимний, мучаемся с выбором. Как всегда хочется получше и подешевле )) Возраст 1 год 7 мес., рост сейчас 83 см.
В том году покупали польский комбинезон Wojcik, сейчас они очень дорогие.
Кто заказывал себе комбинезоны из-за границы? Какие, каких брендов? На сколько понравились или не понравились? Откуда и по чем? Так чтоб для наших украинских зим. Ищем до 2000 грн.
Буду благодарна за любую полезную информацию ))
marena2• 15 октября 2016
Густи.у меня бу один сезон в обявлениях

AnnaDP• 15 октября 2016
Прошлую зиму на такой возраст у нас было 2 варианта: термо ТСМ на более тёплую погоду и Carter´s на морозы

А вообще на Советчице любят Ленне
lena_bis• 15 октября 2016
Беби лайн (baby linе) у них есть термолиния (мембрана), просто супер комбезы, двое детей, оба ходят в таких. чистятся просто тряпочкой, стирала пару раз за сезон, в этот сезоне уже приобрели новый, но больше размером, старший еще в прошлогодний влез!!!
фото нашла в интернете. у нас такие.
Irina 23• 15 октября 2016
Посмотрите у меня в объявлениях,2 раза одели,покупала в Антошке,в дополнение к Chicco.К моменту носки стал впритык,так и не носили.