Вот этот нравится
Смущает невысокая цена. Кто юзал? Как они по качеству и по температурному режиму?
Внешне нравится и один раз уже на самом выходе удалила из корзины, вот теперь опять положила и думаю...
Этот бренд еще в руках не держала, вот и опасаюсь
pani_yuliya• 15 октября 2016
я купила себе 2 шт (думала один продать, но оставила оба), очень классные пуховички. Ткань мягенькая, приятная. Он тонкий , легкий, сейчас ношу и думаю где-то до -10 буду носить (в активном движении).
Здравствуйте) У меня пуховик Lole, покупала 3 года назад, от качества в восторге, первый год вообще не промокал,капли скатывались, потом, видимо, после стирок пропитка изжила себя. Но он больше как демисезон у меня, вот при +1- +10 идеально, если ниже температура, уже холодно.
Ответ дляyaaaa
С качеством какого из известных брендов (коламбия, россигнол, спайдер, обермаейр, вайт сьерра, волскини т.д.) они сравнимы?
Ответ дляyaaaa
Девочки, а на какие параметры какой размер подошел? Сориентироваться))
pani_yuliya• 15 октября 2016
Ответ дляMa-rish
Девочки, а по цене это нормально? Меня стартовая 100 уе смущает, хотя на амазоне он и сейчас где-то так 100 с копейками
для меня это нормальная цена. Если хотите могу скинуть вам реальные фото на вайбер.
pani_yuliya• 15 октября 2016
Ответ дляИрина2580
мне S подошел на ОГ 95 ОБ 95
pani_yuliya• 15 октября 2016
кому интересно, есть корзина авиа на Сиерру, могу выкупить под минус 25