ЖующаЯКонфету• 12 июля 2013

Придумайте креативное название для хостела во Львове

Помогите назвать хостел! Просто и чтоб запоминалось и транслировалось на английский.Спасибо!
Чупокабра• 12 июля 2013
Оrient

Ждушечка• 12 июля 2013
Мы ток за деньги . Нету мани-нету хани))))
Batomik• 12 июля 2013
одна ночь или ван найт
Солнечный зайчик• 12 июля 2013
Добра Поза (Dobra Poza) - первое, что пришло в голову, даже не знаю почему. Но что-то в этом названии есть.... многозначительное.
ldemchuk• 12 июля 2013
Perekatypole
Tudyzas`
Wellcome
irina1• 13 июля 2013
Relax; recreation; holiday; rest home; recreational area; только с интересными приставками. На большее меня не хватает)))))
irina1• 13 июля 2013
Например Lviv recreational area ))) LRA, все мне спать ннннааааддддаа, а то уже гоню...)))))
автор ЖующаЯКонфету • 13 июля 2013
Спасибо)))) лично меня уже ни на что не хватает
Царевна в уггах• 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
по-любому!назовите, хе-хе:)

Batomik• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а хостел уже работает или в планах? мне адрессок
автор ЖующаЯКонфету • 14 июля 2013
Ответ дляBatomik
Хостел уже работает, жду оставшуюся мебель , адресок г. Львов ул. Конопницькой 15, тел 0961429040, у нас оч. Дорогой и коасивый ремонт, мебель новая, приезжайте, есть приваты.Цены вас приятно удивят.
Печенюшка• 14 июля 2013
я думаю, что такие вещи - придумывание названий, брендинг, реклама и продвижение нужно заказывать у соответствующих фирм или людей, а не на шарика на форуме спрашивать у людей. с таким подходом к бизнесу, вы далеко не уедете.
автор ЖующаЯКонфету • 14 июля 2013
Девушка, я уеду очень далеко...уже на половине пути, чего и вам желаю
автор ЖующаЯКонфету • 14 июля 2013
Я не захотела халявы , потому и пашу с 6 до 2.00, но времени на все не хватает, дел до упаду да и деньги в начале улетучиваются не по минутам , а по секундам.Сама всегда помогаю если могу.
Печенюшка• 14 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня все ок) я уехала далеко и у меня два прекрасных бизнеса. чего и вам желаю.
автор ЖующаЯКонфету • 15 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
представляю себесудя по злых коментах и времени которое вы проводите на советчице с утра до ночи какине они успешные:-)
Секретница• 15 июля 2013
Не видела Вашего сайта Если бы я выбирала хостел, то для меня 1 по важности было - не название, а чистота. сервис и отсутствие двухъярусных кроватей Меня коробит от этих кроватей :)
Царевна в уггах• 17 июля 2013
Затишний нехай буде