Матраскин Брат• 15 октября 2016

Девочки а Вы бы купили своему ребенку на зиму ботинки...

искусс.кожа и искусс.мех?
натур.от 1000,я себе за такую цену в том году брала и это не на один год,а тут на год...
тепло ли в них будет(внутри искус.овчина)
Курс капусты• 15 октября 2016
ні, купіть бюджетні термо

ГейТуда• 15 октября 2016
нет,лучше термо
Ананомчикус• 15 октября 2016
если денег нет куплю любые
Мария Литвинова• 15 октября 2016
тогда уж демары
Кофр для ноги• 15 октября 2016
Почему, нет? Моя дочка одну зиму ходила. Конечно, одну зиму, не больше, но все же лучше. В Европе много кожзама, но качество на высоте.
Интеллектуальные оладьи• 15 октября 2016
купите термики
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Мои дети прекрасно себя чувствуют в камиках, в кроксах, в коламбии..., где всё искусственное. И покупала, и буду покупать. Я скорее не куплю на зиму обувь, в которой всё натуральное. То парит, то сушишь три дня...
Slawa81• 15 октября 2016
Или б/у но в хорошем состоянии, здесь много у девочек
GaleTTa• 15 октября 2016
купила уже за 660 грн. украинского прозводства))) правда натур. кожа. но продавец написал состав ’шерсть’ ...я и подумала что хоть на 50% натуральная. Приехали. на коробке написано ’штучне хутро’
попробуем. есть термоноски. есть сноубутсы на более холодную погоду.

Вся такая растыкая• 15 октября 2016
термо купите, дерЬмонтин еще никогда хорошо не носился
ГейТуда• 15 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
ну вы сравнили дермантин с чебурашкой и коламбию)
Боюсь признаться• 15 октября 2016
демары бы или что то такого плана взяла бы, но не кожзам с непонятным мехом... В том году на слякоть и сменку relaxshoe брала до 500 грн, так там хоть мех натуральный, овчина.
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Термоноски толстые меня спасают. Есть у меня походные вагабонд - верх, правда, натуральная замша, но внутри искусственный мех. Холодно. Носила с толстыми термоносками. Ищу на эту зиму термо себе.
СирОжино пирОжино• 15 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
тогда уж демары
Беее-,Демары протекли через месяц(((
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Разве автор называла конкретную ТМ? Она написала про всё искусственное. Я ответила. Всё перечисленное можно купить дешевле 1000 грн. запросто
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Я покупала дочке кожаные на шерсти, а не овчине не один год в школу, всем довольны, они дешевле чем на цигейке, но дороже искусственного меха. У самой когда то были ботинки замша натуральная и искусственный мех, очень теплые были. Относила 3 года и еще на даче иногда одевала года 2.
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Размер какой нужен?
ГейТуда• 15 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Это да,но она назвала исск. мех и кожу,у этих ТМ я таких моделей не видела
автор Матраскин Брат • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Размер какой нужен?
33р.

автор Матраскин Брат • 15 октября 2016
Девочки вот что пишет продавец
Мех - 60% овечьей шерсти
Верх -очень качественный кож.зам-нубук
термо не предлагайте-были деньги купили Эко термо,нога постоянно холодная,ребенок у меня НЕ носится как угорелый,спокойный ребенок
автор Матраскин Брат • 15 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
так ж я и говорю-от 1000 это уже верх кожа,мех-цигейка натурал.
marydgayne• 15 октября 2016
нет. Не покупайте. Я купила термо с натуральной овчиной за 475 грн.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
искусственный мех в морозы не греет, еще и ножка потеть будет.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки вот что пишет продавец
Мех - 60% овечьей шерсти
Верх -очень качественный кож.зам-нубук
есть разные термо. из бюджетных ТОМ-М внутри с натуральной овчиной, очень набитые и теплые. А вот в кожаных точно замерзнет, если в термиках были ножки холодные.
поваренок• 15 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки вот что пишет продавец
Мех - 60% овечьей шерсти
Верх -очень качественный кож.зам-нубук
Такие и я заказала. Сегодня видела их вживую. Ничего так. Верхний материал на вид понравился. ’Овчинка ’ так себе. Будем с носками мудрить.
АфродитаПетровна• 15 октября 2016
Автор,не совсем поняла вопрос!
Детская качественная порой стоит и дороже взрослой!
Брала ребенку при курсе 8 за 100$ и сейчас она столько же,нам подходит.мне не жалко на ребенка 2500
Number 1• 15 октября 2016
Не понимаю кожаную обувь зимой. Ребенок ходит только в термиках. В прошлом году, купили с мужем себе термо ботинки. Первый раз за зиму, ноги не разу не замёрзли. Кожа холодная и тяжелая, не мучайте ребенка:)
Му ма му ма му• 16 октября 2016
Ответ дляNumber 1
Не в всех школах есть возможность переобуваться, особенно с 5 класса. Дочке в кожаных на шерсти было нормально в помещении, для прогулок были термо для санок и т.д.
Number 1• 16 октября 2016
Мне термо этим и нравятся, на улице не холодно, в помещении не жарко. Принимают температуру тела. Я это на себе поверила:) У меня теперь термо сапоги, термо куртка и штаны! Лыжница