Прикуси Язык• 15 октября 2016
Как "попросить" продавца сделать возврат?
Если продавец отказывает в возврате нового товара, как его заставить это сделать? Все аргументы я уже исчерпала. Товар - обувь, причина возврата - жмут по полноте.
Прикуси Язык
• 15 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, вы немного не туда. Человек сидит подрабатывает, может и не зарегистрирован как налоговый агент, какие-то 50 грн. на вашей паре обуви заработал, зато продал вам дешевле.
Хотите с гарантией - в магазины идите
То что дропшипер это моя догадка, товар был в наличии как бы у неё
Українські речі для малечі• 15 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Так а зачем писать ’в наличии’?
Вам їх відправили через тиждень? Якщо ні - то в наявності. А де в наявності - в продавця під ліжком чи на складі - яка різниця.
Не служанка• 15 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В объявлении - возврата нет. Но это же не б/у, как же насчет Закона о правах потребителей?
В магазине.
Кашка-маняшка• 15 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
сути это не меняет
Прикуси Язык
• 15 октября 2016
Тему закрываю. А покупателям на будущее - если купили на Киде товар и он не подошел, то это только ваша проблема. Продавцов интересует сделка только до перечисления денег на их карточку.