Я Вас не боюсь• 15 октября 2016

И опять недобросовестный продавец. Зайдите, пожалуйста.

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно поступить.
Я сделала заказ и оплатила товар у одного местного продавца (пока что не буду называть ник) на прошлых выходных 10.10. Продавец обещал отправить посылку в во вторник или, в крайнем случае, в среду. Мне это подходило, плюс я написала сразу, что в среду крайний срок отправки, так как мне очень срочно нужно. Уже суббота, и до сих пор от продавца я не получила никакой информации по отправленному заказу. Ради справедливости, на сайт продавец заходила в среду (в день обещанной отправки). Я по нику нашла её на клумбе, по отображаемым данным, там она была на онлайн совсем недавно. Написала ей на клумбе, т.к тут она н появляется, что очень жду декларацию и напомнила, что мне крайне важно было, что бы посылка ушла в среду. На что девушка очень быстро ответила, мол, ничего не знаю, ждите смс с новой почты. И удалила единственное своё активное объявление на клумбе ;)
Как считаете, что необходимо предпринять в данной ситуации и необходимо ли? Заранее всем спасибо за советы.
И имеет ли на право на жизнь моя просьба расторгнуть сделку и вернуть деньги т.к сроки доставки обговорённые прошли (я уезжаю и забрать в случае несвоевременной отправки посылку проблематично)
Пищалка• 15 октября 2016
если номер вам не дала, объявление удалила, сюда не заходит....кидаловом пахнет, однако

АнтонК• 15 октября 2016
А телефона продавца у Вас нету? Созвонитесь и спросите что к чему
Подскажите плиз• 15 октября 2016
ну хотеть то вы можете, отменить сделку. но вряд ли продавец на это согласен.
Чавонадо• 15 октября 2016
рейтинг какой здесь?
Slawa81• 15 октября 2016
Напишите админам
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляПищалка
У продавца рейтинг высокий и тут и на клумбе она не новичок, но в гостевой есть один отзыв про проблемы со сроками доставки ;)
Топтунша• 15 октября 2016
Заблокируйте карту и она сама будет вас искать и решать что то. А не вы за ней бегать по клубам и тд
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляАнтонК
В том то и дело, что нет, никаких данных кроме ника, фио и карты ;)
Таки в курсе• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так может она отправила,но не дала номер.ждите смс с нп

ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Если бы отправила в среду, посылка была бы уже у Вас. Вас в покупатели перевели ?
Имеете право требовать возврат денег.
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
рейтинг какой здесь?
Рейтинг 9.4 и есть один отзыв в гостевой и пара нейтральных за прошлые годы о несвоевременной доставке, а так вроде хорошие все отзывы
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Имеете право требовать возврат денег.
Да, в покупатели перевела сразу, как только я заказ оформила, до оплаты
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Если бы отправила, сегодня посылка бы была у автора.
Может и отправила, но не в среду.
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если Вам принципиально было получить посылку в определённое время, а продавец Вас пообещал и подвёл, можете требовать возврат денег.
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Так дело в том, что сегодня суббота, т.е в среду посылка точно не ушла, и она написала, что посылка будет у вас в субботу, ждите смс, но, повторюсь, посылка сегодня не пришла и номер декларации продавец упорно не даёт почему-то
Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это все прелести дропов)
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это все прелести дропов)
Я заказывала косметику, которую автор ездит сама покупать , типа, каждые выходные ;)
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она меня игнорирует ;)
Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А как она может дать? Там склад когда хочет тогда и отправит ,продавец свой зазор получила и пропала

Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У них типа все в наличии на складе)))Уже много тем про дропов этих
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я просто с такой ситуацией впервые сталкиваюсь, вернее с таким безразличием ;) обычно как-то предупреждают, что не получается отправить... я всегда готова войти в положение, но когда такой игнор, прям душа жаждет расправы ;)
Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пишите негатив,и пусть возвращает Вам деньги
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Она меня игнорирует ;)
Дождитесь смс от НП, узнаете на почте день отправки.
Попробуйте узнать телефон у покупателей или продавцов, зайдите в оценки и напишите в личные сообщения с просьбой помочь Вам найти её телефон.
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Оценку Не Выставляйте, так как это будет считаться завершением сделки, и тогда Вы не имеете права на возврат.
Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем ждать? Товар уже неактуален автору,Таких горепродавцов нужно наказывать
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Писала я тем, у кого с ней были спорные ситуации, ни у кого нет телефона её, но товар всем дошёл, хоть и с большим опозданием ;) но попробую, конечно, ещё написать кому-то из тех, кто ей продавал что-то.
автор Я Вас не боюсь • 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не выставляю !
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Так его не обязательно получать, необходимо узнать дату отправки
А поговорить?• 15 октября 2016
а может товар и пришел?например у нас на складе НП машина приезжает, но товар в субботу не выдают( хотя в статусе- прибыл). смс присылают уже в понедельник.
Чавонадо• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не выставляю !
напишите еще раз