Малая еще та• 15 октября 2016
Девочки, интимный вопрос
Есть среди нас гинекологи или просто те кто знает?
Вчера ночью жутко болел яичник, боль отдавало в поясницу и в задний проход, думала умру до утра
Сегодня уже практически не болит( самую малость разве что)
К гинекологу и на узи я смогу попасть только во вторник, в интернете вычитала что это может быть овуляция с такими симптомами, это и правда так? Кто-то сталкивался с подобным?
Русская Богатырша• 15 октября 2016
Очень даже может быть овуляция. Когда должны быть следующие месячные?
Смурфетта• 15 октября 2016
У меня такое было, то болит адски что в машине на каждой кочке удавиться хотелось,то проходило на время, гинеколог сказал что при овуляции такое бывает, выписали таблетки свечи в опу , слава яйцам прошло ))) но вам лучше к гинекологу, ведь не факт что это оно
Малая еще та
• 15 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Четко середина цикла.
Просто такого раньше не было