соева-сысоева• 15 октября 2016

Какой вид алопеции по фото. Слабонервным не смотреть.

Волосы намазаны маслом...
Красавица писяная• 15 октября 2016
Вид, молящий о плазмолифтинге
Рожки-да-ножки• 15 октября 2016
какой вид не знаю.но масло нужно втирать в корни волос,это точно.
Заместитель автора• 15 октября 2016
у меня еще хуже( и ничего не помогает, ни пресловутые витамины с айхерба, ни лечение трихолога, ни народные методы(((
Муроводчица• 15 октября 2016
это дифузная...у мпеня такая же....по всей поверхности головы
Булькаю• 15 октября 2016
У подруги так вырали все волосы в течении трех месяцнв, помню, что втирала сол и перец в кожу головы около месяца, сейчас уже прошло три года , ходит с хвостом - своим!
NATUCY• 15 октября 2016
Фото малоинформационное.
На андрогенную не похоже)
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Всегда были редкие волосы. Началось с 16 лет, период полового созревания, вообще жах. Потом то хуже то лучше. И вот опять 4 мес лезут, неужели могут все вылезти....
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
А андрогенная какая. Я подозреваю
Белая и пушистая• 15 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Это хвост от соли и перца? Или что помогло?
Вечно недо...• 15 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
А андрогенная какая. Я подозреваю
вы к врачу обращались? анализы какие-то сдавали?
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
У меня может быть андрогенная, тк где не надо, волосы везде есть :@
Детские_Будут?• 15 октября 2016
Дифузная. Я тоже с такой.
Никакие масла, примочки, дарсонвали, шампуньки не помогают. Трихологи бессильны. Тем более она у меня наследственная.
Немного улучшилось состояние, когда начала принимать ОК, но все равно не то уже.
Фекла Персиковна• 15 октября 2016
я бы сказала, что ага в не самой ранней стадии. Но если есть гирсутизм, проверяйте гормоны. У меня похожая ситуация
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Трихолога у нас в городе нет. Сдавала гормональный пакет в сінево женское здоровье, там было все в норме.
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Какие сдать, тестострон в норме
Муроводчица• 15 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Дифузная. Я тоже с такой.
у вас есть себорея ко всему этому?!у меня есть,отсюда и выпадение....
сейчас пью антиандрогены,посмотрим как помогут.
при ок у меня тоже волосы лучше становились,и при беременности тоже,но невозможно же пить их всю жизнь...у меня еще и варикоз((
Муроводчица• 15 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Какие сдать, тестострон в норме
тестостерона мало. 17ОН прогестерон,дигидротестостерон хотя бы...
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
Спасибо, сдам. У меня тоже при беременности лучше было....А сейчас еще нервы добавились, просто капец
Детские_Будут?• 15 октября 2016
Мой диагноз звучит так : аллопеція негормонального генезу, спадковий дефект рецепторного апарату.
Раньше у трихолога ставили дифузную андрогенную аллопецию.
Фекла Персиковна• 15 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Какие сдать, тестострон в норме
у меня тестостерон тоже в норме, а дигидротестостерон в 3 раза повышен и половые гормоны плохие
Детские_Будут?• 15 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
Себореи нет. Просто выпадают и все. Врач сказала, что ОК мои пожизненные таблетки.
Патриотка• 15 октября 2016
Я никакой алопеции не вижу. Просто тонкие волосы, намазанные маслом.
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Значит на фото еще не так страшно вышло
Не за Будка• 15 октября 2016
андрогенная. волосы больше редеют в верхней части головы.
диффузная-это когда по всей голове.
к сожалению,они часто совмещеются.
плазмолифтинг поможет.
щитовидку и надпочечники проверяли?
и ферритин ?
автор соева-сысоева • 15 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
диффузная-это когда по всей голове.
к сожалению,они часто совмещеются.
плазмолифтинг поможет.
щитовидку и надпочечники проверяли?
и ферритин ?
Как проверить надпочечники. Чем это можно скоректировать, гормоны?
Не за Будка• 15 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
сдать кровь из вены на анализ гормонов надпочечников.
есть андро генная, а есть андро генетическая.
генная-это когда у Вас есть нарушения гормонов, и их нужно корректировать.
генетическая- это когда по гормонам Вы здоровы, а проблема лишь косметическая. вот как девочка писала- дефект якогось гену.
Не за Будка• 15 октября 2016
сходите на плазмолифтинг, это не так дорого для Вашего спокойствия. одно дело все эти анализы,лечения и так дальше, когда тебя каждый день зеркало жмет,и снвсем другое, когда Вы можете это контролировать.
Муроводчица• 15 октября 2016
автор ,напишу,в общем,что сдавала я.
ТТГ - гормон щитовидной железы
гормоны надпочечников и андрогены:
пролактин,
лютеинизирующий гормон
фоликулостимулирующий гормон
эстрадиол
прогестерон
тестостерон общий
дигидротестостерон
17ОН прогестерон
андростендион
индекс свободного андрогена
Биохимия крови:
ферритин
сывороточное железо
железосвязывающая способность
Муроводчица• 15 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
подскажите,пожалуйста сколько нужно процедур пройти?!
Не за Будка• 15 октября 2016
курс 3-4 процедуры, делается процедура раз в месяц (раз в 2-3 недели,если сложный случай). уже после 2 раза видно эффект