Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2016

Тем кто продает в Инстаграм

Всем доброго вечера.

Девочки , кто продает в инстаграм- подскажите пожалуйста- есть ли смысл подписываться на закрытый аккаунт( с целью привлечения внимания к своей странице потенциального клиента) ? или лучше только открытые аккаунты подписываться и сразу ставить лайки на пару фото.
Спасибо.
marishka17143• 15 октября 2016
пробуйте узнаете)

Bostony• 15 октября 2016
нет
автор Слухи-руки не распускаю • 15 октября 2016
Ответ дляBostony
нет
Спасибо за ваш ответ!
Bostony• 15 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо за ваш ответ!
Это если вы всё делаете вручную. Если пользуетесь сервисом, который потом отписывается от невзаимных - тогда можно, в принципе, и подписаться
Ответ дляBostony
Нет, делаю вручную.

Вот планирую выделить время пару дней в конце каждого месяца для того что бы отписываться.. тк явно если за месяц внимание не привлеклось взаимной подпиской- значит смысла в этих профилях нет..
Bostony• 15 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, делаю вручную.

Вы абалдеете, вот именно - АБАЛДЕЕТЕ отписываться. Лучше не стоит тогда подписываться на закрытые акки.
+представьте следить за активностью - т.е. проверять подписался ли на вас закрытый или нет
Ответ дляBostony
Грустяк....
Владислав21• 16 октября 2016
И как в Инста , что то продается ?
автор Слухи-руки не распускаю • 16 октября 2016
Ответ дляВладислав21
И как в Инста , что то продается ?
пока нефига.... пару раз спрашивали.. уточняли и потерялись...но я только неделю как там тусуюсь