фрау Гитта• 15 октября 2016

Жалею,что все так быстро произошло...

Сейчас мне 29 лет. 3,5 года жила с парнем,не изменяла ему,нигде без него не ходила,все было нормально,но со временем отношения начали портиться,он стал отдаляться друг от друга,секс раз в две недели,забыла уже что такое ласка и нежность. В итоге мы расстались.Я около месяца была в огромной депрессии,никуда не ходила,не с кем не общалась.И тут месяц назад подруга предложила мне пойти в клуб отдохнуть,потанцевать.К утру познакомилась с парнем,обменялись телефонами и добавил меня в контакт.Он позвонил на следующий день,у меня не было настроения и я ему не ответила.Больше мы не созванивались. И вот 5 дней назад,он вновь ко мне добавился,предложил встретиться,я согласилась. И вы знаете,пообщавшись с ним,он мне очень понравился,я даже пожалела,что тогда ему не ответила. Мы 6 дней подряд с ним встречались,он заезжал за мной на своей машине,ходили в кафе,в ресторан,гуляли по парку,он заинтересовано на меня смотрел,слушал.Он ко мне вообще не приставал,даже не прикасался,лишь легкий поцелуй в губы на прощанье.Общались,рассказывал о себе и т.д.Хотя физически меня к нему очень тянуло.Вчера пригласил меня к себе домой,купили мартини,фрукты и смотрели фильм.Потом он очень нежно начал меня целовать и я не удержалась...Вообщем получился бурный,страстный секс,которого не было никогда с предыдущим.Но вот сегодня утром проснувшись у себя дома,я очень об этом пожалела,как-то стало стыдно,что отдалась так рано! Да он позвонил мне сегодня,он вновь за мной заехал,снова был секс,но он сегодня был совсем со мной холоден,вовсе ни такой как вчера. Мне так еще хочется с ним общения,но не только для секса,но я думаю,что все испортила,что так рано согласилась на секс и что он теперь не видит во мне серьезности и интереса,так жалею,что это произошло...а может могло быть и все по-другому,он не охладел бы ко мне...а сейчас чувствую себя как использованой...
Миззери• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ещё как мог!!,если ему от неё только это и надо было!А по теме НИКОГДА не спешите!если хотите с человеком серьёзных отношений! Минимум 1.5 года просто ухаживания!
1,5 ухаживаний без секса? Ну вы даете? А если он не подходит в плане секса опять с новым й,5 года? В 29 лет?))
Миззери• 16 октября 2016
Автор, все это стереотипы, нет никакой связи от того рано был секс или поздно. Знаете, я как раз много случаев знаю секса на первом свидании которые закончились благопрлучным браком, сама так вообще инициативу с мужем в этом плане проявила.
А знаете почему? Потому что когда людей влечет сильно они не могу ломать комедию и выжидать для приличия время . и если он вас бросит то по куче других причин, вот правда, не знаю ни одного случая когда бросили из за секса даже на первом свидании.
Миззери• 16 октября 2016
Ответ дляБензопирен
+100! Случайное знакомство, в первый же вечер был страстный секс... 5 месяцев обалденных свиданий 12 лет счастливого брака и 2 любимых сына.
Ну вот и я кучу примеров знаю, если встретились люди у которых тяга возникла то и секс на первом свидании будет а не потому что женщина на передок слаба.
Танцепесенная• 16 октября 2016
Ответ дляЭстелла
А я через 3 часа после знакомства
7лет брака, двое детей
И я так же. Много лет брака. По-моему, сексом я его сразу и зацепила. Влюбился как ненормальный с первого дня. До сих пор не отцепляется.

Откуда такой стереотип ’получил, что надо, и потерял интерес’? Если очень понравилось - он ведь захочет получать это снова и снова. А если не понравилось, то ему и через полгода не понравилось бы. Получил бы, что надо, и потерял бы интерес. И мы в принципе такие же. Зачем ждать, если хочется? Как представлю: строишь, строишь отношения без секса, потом час икс - а там корнишон. Вот это реально обидно будет.
Pitbull• 16 октября 2016
Ответ дляvolodymvvr
Как у Выцсоцкого ’парня в горы бери’, там проверить можно друга, не дожидаясь жизненных проблем. (Эконмия времени) Моей жене сейчас столько же, но дочери 8 лет уже. Дальше. По завершению сезона влюбленности (2-4 года) возникает (как у меня) еще потребность духовного понимания, или даже единения. Важно за эти годы вырасти духовно или хотябы не останавиться, не дай бог разлениться.. Будьте проще и естественней. Учитесь прощать СЕБЯ. Счастья ВАМ!
Pitbull• 16 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная

АБВГедейка, абвгедейка- это учеба и игра)
Брынза• 16 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Перепрограмируйте свой мозг
Этот мужчина сугубо для СЕКСА!Когда Вы это поймете станет намного легче .А то каждого будете представлять будущим мужем и отцом детей!)Вам уже не 16-ть ,смотрите реально на мир
Правильные слова))) Я долго каждого представляла себе мужем и была паинькой. А когда решила, что мне нужен просто любовник, он вдруг сразу стал мужем.
Бывает и такое• 16 октября 2016
Стоп! Паника)
Если секс появляется рано, главное, чтобы он был хороший! Чтобы далее тянуло повторить!
С мужем своим был кекс на третьем свидании,это 5 день знакомства. Потом на каждом свидании) и что? Чуть присытились и появились другие интересы общие и прогулки в том числе. Расслабьтесь и получайте удовольствие) не забывайте о жизни кроме постели. Ходите на свидания и дальше. Все будет ок)
Калёва Замалёва• 16 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
+1000
я без всяких ресторанов на 3 день переспала- 5 лет брака и дочь
А я переспала с другом, потом рассталась с ним и переспала с парнем, который стал мои мужем, скоро 9 лет как)))
С тем парнем я начала зажигать 1 января, а 7 уже была с мужем))))
Так стыдно мне никогда не было, я ругаю себя до сих пор))))
В прошлых отношениях парням изменяла, а будучи замужем ни разу.
Ход конём• 16 октября 2016
Какие еще полтора года... Я своего мурыжила 4 месяца..только 2 поцелуя в щеку,но я знала,почему я так поступаю,он моряк и если я хотела стать его женой,то и зарекомендовала себя как девушка,которую добиться нужно .потом, как выяснилось,муж и сказал,что этим поведением еще больше в себя влюбила и серьезность чувствовалась. У всех по разному. А если б после знакомства с ним сразу в гостиницу,то был бы трах и нах моряку такая жена) которая после знакомства на диско,сразу в номер) мне 29тогда было. Сейчас 35.3деток.
Вечный двигатель• 16 октября 2016
Что за ерунда. у нас был секс на первом свидании. Замужем за ним 12 лет. Ребенку 6 лет. Не выдумывайте.
Реанимация• 16 октября 2016
Спешить может и не надо было. Но маете те, шо маете. Почему-то уверенна если сейчас он будет звонить...а вы включите ’тупую’ мол зарята, нет настроения, уже договорилась с подругами. Он зашевелится. Просто сейчас не надо реагировать на него как радостный щенок на приход хозяина. Ну и кто знает? Может у него кто-то есть. Или с кем-то он недавно разбежался.
Реанимация• 16 октября 2016
Ответ дляХод конём
У меня, кстати, тоже такой муж. Хоть и не моряк. Он меня тоже к сексу склонял сразу. А потом честно признался, что если бы у нас было бы все сразу...он бы меня просто всерьез не воспринял. Значит я такая доступная, что любой может меня уложить особо не парясь. А так у нас были такие ухаживания и такие страсти. Мама не горюй. Это было так интересно...
luda14• 16 октября 2016
Ответ длябумбэби
странно, а почему Ваш муж тогда решил что ОН ТАКОЙ КАК ВСЕ, и ВЫ не его !!! хотите а всех, секс
это он сам себя унизил, прилепив на доску со всеми, т е показал что он для Вас не особенный, не тот единственный, не то КОТОРОГО ХОТЯТ СРАЗУ, т е не тот АХ И АААХ.

вообще по теме странно, люди играют в игры, а почему просто не жить? и быть счастливым
tuman-no• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Всего 1,5 года платонических ухаживаний и он получит вас на блюдечке с голубой каемочкой? Ну вы и развратница или просто себя не цените. Как можно так рано отдаваться непойми-кому?
Начальник Анонимов• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
1,5 года?? вы 300 лет жить собрались??
Вечно недо...• 16 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
+1000
то же, 2 детей 17 лет брака.
Синди Кроуфорд• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А лучше пять!!!
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2016
Автор не знаю будете ли вы читать , но мне кажется, что вы себя накрутили, я в свое время 3 года встречалась с парнем уже сделал предложение, и через неделю должна была быть помолвка, мы с ним не спали ни разу!!!... А тут просто перепутав номер дома постучал ко мне в дверь посторонний парень, когда понял, что не на тот адрес зашел попросил телефон позвонить(тогда мобилки еще только начинали продавать и мало у кого они были) , а потом через несколько дней в канун 14 февраля зашел еще раз позвонить, мой был на дежурстве , а этот попросил чаю, сели попили и так до утра проговорили, даже не узнав друг у друга как нас зовут, и даже не поцеловались, но утром когда пришел мой парень я сказала , что замуж не хочу, и мы расстались шумно-бурно и по-итальянски...
а еще через месяц опять зашел тот парень позвонить и остался до утра, тогда мы и познакомились, во всех смыслах этого слова, спустя год 14 февраля у нас была помолвка , и вот уже 15 лет как мы женаты, муж у меня первый мужчина и пока единственный, и ни разу не упрекнул и даже не намекнул про ту первую ночь
Так , что автор или у вашего настроение просто другое было на второй день, или не ваш парень просто
Банан-барабан• 16 октября 2016
Вам , что 15? Секс в. Аком возрасте это нормально и парить ничего не должно)
Смайлик• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А у меня с мужем секс был на первом свидании! Всё зависит от человека!
Первоклашка Я• 16 октября 2016
Отдалитесь от него чуть, на пользу пойдёт. Пускай он думает, что с ним не так)
Бентливуман• 16 октября 2016
Автор, а сколько парню лет?
автор фрау Гитта • 16 октября 2016
Ответ дляБентливуман
Автор, а сколько парню лет?
Анонимчик• 16 октября 2016
Девочки,мне кажется,что это женская интуиция автору подсказывает....с этим парнем нельзя так быстро,и миллион примеров брака после первого свидания с интимом не могут ее убедить....к сожалению,бывает и так
автор фрау Гитта • 16 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы правы,так оно и есть. У него было много девушек,но были в основном легкого поведения,которые ничем между собой не отличались и мало кому доверял и ему после секса они уже были не интересны,потому что были ветрены. Он мне понравился и я переживала,чтобы он про меня не подумал тоже самое.Хочется его заинтересовать не сексом, а заботой,вниманием и т.д.,что-то вкусненькое приготовить и т.д.Но и здержаться было уже просто невозможно,находясь с ним рядом
парИла я парИла• 16 октября 2016
Хосподи, успакойтесь!
Вам все понравилось?!
Встречайтесь дальше и получайте удовольствие, если это обоюдно. Если нет, выпейте вина и сходите купите себе новое белье!

Я когда-то познакомилась с мч в ресторане, прекрасно провели ночь, и ВСЕ ... на утро разъехались! Честно, я имя даже не помню, о том чтобы узнать и речи нет...ни о чем не жалею.
А монашка еще та
парИла я парИла• 16 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
То есть, котлеты ему будут намного интереснее на первых свиданьях!
Ну-ну...
автор фрау Гитта • 16 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Ну-ну...
Да,я сначала знакомства всегда стараюсь узнавать у парней,что им не хватает,чего бы хотелось и я старалась их этим цеплять.Вот этот парень давно не ел домашней пищи,постоянно в кафе,т.к.давно живет сам.И я ему вчера приготовила одно вкусное блюдо,он оценил,по сей день благодарит.А так водил девушек домой,им только секс и деньги подавай,ему с такими после 2-3 встреч и видиться больше не хотелось
Курс капусты• 16 октября 2016
Автор, не там ищете..Просто вы его не впечатлили в сексе., вот и все!