А у нас макарошки• сегодня в 07:23
Дуфалак. Особая реакция у ребенка.
Слишком слабит ребенка, дозировка 5 мл была вчера. Обделалась ночью сквозь сон , все промокло. А вчера вечером и ранее тужилась не могла сходить в туалет.
Хотя дуфалак накопительного действия. Когда ей было пару месяцев с отроду тоже давала дуфалак и тоже слишком жидко ходила. Ну а сейчас жесть вообще.
Посудомойка• сегодня в 07:27
Лечилась дуфалаком в беременность,когда были запоры. Тоже хрен пойми как работал, хотя дозировка всегда была одинаковая, то слишком слабил,то вообще никакого эффекта
Не прохожу мимо• сегодня в 07:32
Дякую за повідомлення. Мені дуже важливо було знати, що ваша дитина обісралась.
Питання в чому?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:36
Мне тоже чрезвычайно интересно! Почему нет фото про действие препарата?
А у нас макарошки
• сегодня в 07:37
Ответ дляНе прохожу мимо
Питання в чому?
Вопрос почему от дуфалака такая реакция? Чем заменить? Почитать может у кого то было подобное, как решили?
Вы когда заходите в тему про дуфалак что ожидаете увидеть? Цветочки ?
А у нас макарошки
• сегодня в 07:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Могу прислать 😄
Сейчас с мусором достану памперс, разверну и сфоткаю 😊
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:40
Ответ дляА у нас макарошки
Заменить гастроэнтерологом
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:40
Ответ дляА у нас макарошки
Могу прислать 😄
Было бы неплохо увидеть цвет кала и консистенцию
А у нас макарошки
• сегодня в 07:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как вода . Цвет обычный
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
Как вода . Цвет обычный
Фото сделайте пожалуйста. Это многим будет тут интересно.
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Скорее всего не подошла дозировка. У Дуфалака таки накопительный эффект.
Попробуйте снизить до 3 мл и увеличить объем воды.
Ондатрова шуба• 1 час назад
На мене дорослу він дуже дивно діяв: просто збільшував метеоризм. Починав працювати тільки якщо запити його йогуртом. Подивіться чи підходить дитині за віком дитячий Форлакс - у нього поступова м´яка дія.
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
В його складі є лактоза через це може дути живіт.