фрау Гитта• 15 октября 2016
Жалею,что все так быстро произошло...
Сейчас мне 29 лет. 3,5 года жила с парнем,не изменяла ему,нигде без него не ходила,все было нормально,но со временем отношения начали портиться,он стал отдаляться друг от друга,секс раз в две недели,забыла уже что такое ласка и нежность. В итоге мы расстались.Я около месяца была в огромной депрессии,никуда не ходила,не с кем не общалась.И тут месяц назад подруга предложила мне пойти в клуб отдохнуть,потанцевать.К утру познакомилась с парнем,обменялись телефонами и добавил меня в контакт.Он позвонил на следующий день,у меня не было настроения и я ему не ответила.Больше мы не созванивались. И вот 5 дней назад,он вновь ко мне добавился,предложил встретиться,я согласилась. И вы знаете,пообщавшись с ним,он мне очень понравился,я даже пожалела,что тогда ему не ответила. Мы 6 дней подряд с ним встречались,он заезжал за мной на своей машине,ходили в кафе,в ресторан,гуляли по парку,он заинтересовано на меня смотрел,слушал.Он ко мне вообще не приставал,даже не прикасался,лишь легкий поцелуй в губы на прощанье.Общались,рассказывал о себе и т.д.Хотя физически меня к нему очень тянуло.Вчера пригласил меня к себе домой,купили мартини,фрукты и смотрели фильм.Потом он очень нежно начал меня целовать и я не удержалась...Вообщем получился бурный,страстный секс,которого не было никогда с предыдущим.Но вот сегодня утром проснувшись у себя дома,я очень об этом пожалела,как-то стало стыдно,что отдалась так рано! Да он позвонил мне сегодня,он вновь за мной заехал,снова был секс,но он сегодня был совсем со мной холоден,вовсе ни такой как вчера. Мне так еще хочется с ним общения,но не только для секса,но я думаю,что все испортила,что так рано согласилась на секс и что он теперь не видит во мне серьезности и интереса,так жалею,что это произошло...а может могло быть и все по-другому,он не охладел бы ко мне...а сейчас чувствую себя как использованой...
Девальвация• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ещё как мог!!,если ему от неё только это и надо было!А по теме НИКОГДА не спешите!если хотите с человеком серьёзных отношений! Минимум 1.5 года просто ухаживания!
Да ну 1.5 года ! я ведь тоже хочу , зачем так над собой издеваться .
Секс случился на втором свидании , 12 лет женаты и ни о чем не жалею .
ПуГоФФка• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
совсем без тормозов???(печалька
Не, ну, если начали встречаться в 16 лет, то понятно. Но в 30-ть ждать полтора года...а жить когда?
Дерево береза• 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
Хм) Столько девушек в теме, у которых секс был на первом свидании и все хорошо :)
От чего же эти глупые стереотипы о том, что надо ’честь бдить’?))
бо так прэдки гаварили)
у нас, правда с БМ (бывший точно не по этой причине)) на втором свидании на второй день знакомства, а свиданием была рыбалка с ночевкой)) с того дня больше не расставались, через 2 недели подали заявление.. и это я вообще замуж не хотела
ПуГоФФка• 15 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
а лучше вообще не спать )))) зачем такое чудо кому-то нужно?
Ответ дляДерево береза
бо так прэдки гаварили)
Я тоже замуж вообще не хотела :)
Люблю порядок• 15 октября 2016
Ответ дляБензопирен
+100! Случайное знакомство, в первый же вечер был страстный секс... 5 месяцев обалденных свиданий 12 лет счастливого брака и 2 любимых сына.
да вы баба огонь!
Девальвация• 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну и зря жалеть. У нас с мужем был секс на первом свидании, после длительной переписки, правда. Вместе 8 лет, все очень хорошо)
Если вы мужчине нравитесь, то секс ничего не испортит, скорее наоборот, будет только плюсом)
Если вы мужчине недостаточно нравитесь, то тут не поможет ни наличие секса, ни его отсутствие) Если вы расстанетесь, воспринимайте ситуацию, как то, что вы приятно провели время :)
Вот-вот , только у нас на втором и я будущему мужу сказала , что никаких серьезных отношений .
Дерево береза• 15 октября 2016
Ответ дляДевальвация
хи хи) и я своего отваживала, хотела прекратить все, а он наоборот сказал, что хочет все продолжить
Коварная Зая• 15 октября 2016
у нас с мужем был секс в первую же ночь. вместе 15 лет. после секса он вообще от меня отлипнуть не мог, як скажений, какая там холодность...
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2016
Автор,ну если вы кроме секса ничем больше не можете удержать мужчину,то да-он своего добился ,еще чуть-чуть попользуется и свалит к очередной мадам за новыми ощущениями, а если вы интересная женщина, умеете заинтриговать,подыграть и держать мужчину в тонусе , то будет он ваш еще долго. Но таких женщин мало, поэтому пока не поздно,не советчицу читайте , а статьи ,как удержать мужчину,какой женщиной для этого нужно быть. И не обязательно для этого рождаться такой,можно и научиться,было бы желание
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
совсем без тормозов???(печалька
Тётенька, как там ваши кошки?
Отвечаю всем• 15 октября 2016
у меня секс с мужем был на 2 свидании. на первом он хотел, я сказала нини, дала на втором. он потом мне это долго припоминал:) что сама невинность:) в итоге в мае 10 лет после свадьбы будет. и 13 в целом.
Весотехник• 15 октября 2016
Автор, Вам много здесь написали, но... у всех разная готовность к близости и разные желания.
Кто-то относится к этому проще и не заморачивается, а кто-то заморачивается. Мне, например, тоже нужно какое-то время пообщаться с человеком чтобы потом нормально себя чувствовать. Но я вообще интроверт и не так просто схожусь с людьми. Для меня это нормально. Если буду жить чужим умом и ’современностью’, то буду страдать.
Вот и Вы смотрите по себе как для Вас лучше. А, по поводу того, что уже было - что сделано- то сделано, не казните себя. Но дальше говорите о своих желаниях и не идите в постель если не хочется.
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2016
Когда с мужем познакомилась, на второй день у нас был очень страстный поцелуй, на третий день секс- марафон. Через месяц я к нему переехала. Уже вместе 12 лет. Так что, если ваш человек, то сексом ничего не испортите.
Апочемучка• 15 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Перепрограмируйте свой мозг
Этот мужчина сугубо для СЕКСА!Когда Вы это поймете станет намного легче .А то каждого будете представлять будущим мужем и отцом детей!)Вам уже не 16-ть ,смотрите реально на мир
неверно
я когда-то так загадала себя супермужика и просто секс хотела.
в итоге встретила точно такого, как загадала...но дальше секса не пошло...оба влюбились....все могло бы быть...но было ощущение, что все против нас
в итоге так только секс и получился
на протяжении полугода...ой короч(
в итоге так только секс и получился
на протяжении полугода...ой короч(
Радость моя• 15 октября 2016
Вы смеетесь, а я знала 2 пары, которые встречались год-два без секса. Дети есть. Но развелись. Наверно, потому что страсти не было изначально.
volodymvvr• 16 октября 2016
у любого мужика есть природой поставленная цель - ... как можно больше самок. И даже его женатость эту цель никак не отменяет. Иначе почему опытные жены делют скидку на это и даже некоторые гордятся, когда ОН засматривается еще на кого то? Но в наше неживотное время самым главным является ОБЩЕНИЕ между представителями полов. И вытекающее из него ПОНИМАНИЕ. Статистика и всякие клише о первом секасе нивелируются зовом природы, когда не ошибается никто: ни природа, ни ее представители. Я когда то спорил на тему залета со старым сотрудником. .. Против зова не попрешь. Я только за спонтанщину теперь!
Меня жена на втором свидании спросила о секасе, а не я! Как ни странно, в начале отношений за нас решают наши чувства, обоняние в первую очередь, об этом все читали (ферромоны и т.д.). логика и мозг просто пусть ’не берут в голову’. Девушка, рано или поздно Вам во многих сферах всеравно предстоит раскрыться ДРУГ ДРУГУ, неужели секас не в счет? (да это же чуть ли не предел стремления м.ч. быть БЛИЖЕ), и речь далеко не об минутных грехопадениях. А как вам фраза ’мужики охотнее реагируют на все что движется’, - это же опять движуха, танец, активный отдых, интелллектуальный поединок, спорт и т.д.! НЕ упускайте волну, чувствуйте вихрь, будьте всегда в форме! И держите в постоянном напряжении своего м.ч. находясь в состоянии открытости и непосредственности т.е. СОБОЙ! Не думаю, что повторы существуют в природе, и это разнообразие сводит с ума мужчин, не зря барышни каждый день стараются менять внешний облик
Отвечаю всем• 16 октября 2016
Ответ дляvolodymvvr

Ластоноша• 16 октября 2016
Ответ дляВесотехник
я тоже так думала - что секс и на первом свидании ни-ни. Мне надо время - привыкнуть, понять, что человек не чужой. Ерунда это все, я вам скажу. Если сразу понимаешь, что рядом твой человечек -то всё это пуританство делось куда-то далеко-далеко. Раньше я не поняла бы того, что сейчас пишу. Теперь понимаю - жизнь так может повернуть, так что лучше без всяких сценариев жить. Ну и ’никогда не говори никогда’
Мамулька• 16 октября 2016
Ответ длябумбэби
а что мечтаем вам сейчас упасть на мороз
пусть он за вами побегает
не сложится, значит.. не сложится
пусть он за вами побегает
не сложится, значит.. не сложится
Поздно включать ’пусть побегает’, то что ему надо было от нее он получил - бегать он не станет. Ради чего?
Таких примеров миллион, а женятся на единицах.
...аяприкольная• 16 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Лучше 2
volodymvvr• 16 октября 2016
Как у Выцсоцкого ’парня в горы бери’, там проверить можно друга, не дожидаясь жизненных проблем. (Эконмия времени) Моей жене сейчас столько же, но дочери 8 лет уже. Дальше. По завершению сезона влюбленности (2-4 года) возникает (как у меня) еще потребность духовного понимания, или даже единения. Важно за эти годы вырасти духовно или хотябы не останавиться, не дай бог разлениться.. Будьте проще и естественней. Учитесь прощать СЕБЯ. Счастья ВАМ!