Карамбулкул• 15 октября 2016

Посоветуйте,пожалуйста,действенное успокоительное без рецепта.Персен не по карма

не по карману уже.40таб -1 неделя-110 грн.
ЖонДуан• 15 октября 2016
седавит. не знаю сколько стоит. но лучше брать типа сиропа (там в мерную ложку наливаешь и пьешь) чем таблетки.
Без Баяна• 15 октября 2016
фитосед ,седавит
Пугачиха• 15 октября 2016
Алора
Душка-свекровь)))• 15 октября 2016
седасен, состав или идентичный или очень близок к персену. мне когда его в аптеке посоветовали.
АдеКВАтная• 15 октября 2016
Валерин кардио
Мааарковная• 15 октября 2016
настойка валерьянки + пустырника + боярышника. Дешево и сердито.
ТихоЯ• 15 октября 2016
таблетки ’Успокой’ - мне помогли при послеродовой депрессии, хотя ни персен, ни седавит меня не брали, а этот сработал :) и сонливости не вызывает
автор Карамбулкул • 15 октября 2016
Спасибо!Буду мониторить цены.Глицин пробовала,затем Глицисед/бюджетно/-толку ноль.Пока Персен был 55-60грн принимала его/несколько лет назад/.Последнее время понимаю,что крыша едет,сраваюсь жутко по мелочам.А у меня ребенок маленький,сейчас период:’Нет,не хочу,не буду’.Все раздражает.Хочу быть спокойной.
автор Карамбулкул • 15 октября 2016
Ответ дляМааарковная
Пила,так как бюджетно.Мне не помогает.
Катастрофа• 15 октября 2016
’тройчатка’- настойка трав из аптеки- валерьянка+боярышник+пустырник, по 15 капель каждого в воду. если вы не против спиртовых капель. действенно.
hamsterr• 15 октября 2016
бромкамфора. была11 грн.
автор Карамбулкул • 15 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Не против капель.Не берет меня.
Фиктивная• 15 октября 2016
адаптол 500
Фиктивная• 15 октября 2016
Транквилар
Сумка с непогодой• 16 октября 2016
Меня берет только барбовал, капли
Мааарковная• 16 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Пила,так как бюджетно.Мне не помогает.
Хм, жаль. Мне вот персен был мимо кассы, а смесь настоек - в самый раз.
Звезда в шоке• 16 октября 2016
циприн
Сиренькая• 16 октября 2016
Пробовала Адаптол, я не знаю у меня странная реакция на него, становлюсь злая. А Бифрен рекомендую.
Anna-Dietolog• 16 октября 2016
В-комплекс (витамины группы B,особенно В1 и В6)только не берите в аптеке,поищите натуральные в сетевых компаниях.И магний.