Аноним ФЕЯ• 12 июля 2013

Имя для девочки

Через 1-2 недели роды
С именем у нас прям острый вопрос
Для старшего ребенка было 3 мужских имени на которые и муж и я были согласны
Для девочки ничего не подходит. Нравится мое, но муж его не рассматривает, говорит, что два одинаковых имени в семье-это капец)
Перебрали много, не люблю банальностей. Думали и Влада и Злата, Александра, но все не то(((
Злата более осеннее, Влада какое-то грустное)
Александра-  не люблю, когда в женском имени есть мужское...
не нравятся: все старые имена, типа Глафира и Фрося-)
слишком популярные и простецкие имена-категорично нет, типа Наташа, Даша, маша, Юля, Нина, света, Ира
Имена которые пришли к нам из Европы, типа Диана, Эмилия, и прочее.
шо робить?
смотрели уже именины около нужных дат-ничего нет(((
Панни Моника• 13 июля 2013
Ответ длясветуcька
У меня старший сын-львёнок,только робкий почемуто
маленький еще:))))))))))
_krapka_• 13 июля 2013
Ответ дляБойцовская
Я дочю назову Марусей)))
у меня есть подруга Марічка... но они в западной живут.... очень красивое имя....
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
кстати, ВЕРА как вам? интересное помоему. и сильное
это старое, то что мне н ехотелось бы-Люба, Вера, надя, нина не то
ПАЦАНКА О• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не выпендриваются, а глупость свою показывают. Я не против закраничных имен, но тогда и отчество должно быть соответствующее. Ато Диана Игоревна или Венеамин Михайлович звучит просто смешно.
Мадонна Жоржевна- не слыхали, ст. медсестра была в роддоме
Снегопадка• 13 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
так что насчет имени МАША? не банально
банальнее уже просто некуда......Маша....Настя......
днепрянка• 13 июля 2013
Как вам имя Жанна? Для льва точно подойдет )
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ длясветуcька
а зовут как? все-таки знак+имя дают свое
мвд• 13 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
так что насчет имени МАША? не банально
Я ДАЖЕ ПОРАЖАЮСЬ, СЕЙЧАС ЭТО НАСТОЛЬКО ПОПУЛЯРНОЕ ИМЯ СТАЛО!!!
Панни Моника• 13 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а я по этой же причине персики наминала между схватками, врач в шоке была
:))))))) капец, люблю повеселится - особенно поесть!:)))))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
ну это как Марина типа
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это сокращенное от какого?
ТИНАТИН - происхождение имени: мудрая (греч.) Значение имени Тинатин: отблеск солнца.
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Правильно,Алисой не нужно называтьВ нашем окружении нет ни одной Алисы,кроме моей дочери.Мое самое любимое имя
и мне нравится Алиса!)) если родится когда нибудь третья дочка, назову Алиской!
светуcька• 13 июля 2013
Ответ дляПанни Моника
маленький еще:))))))))))
Уже 7,есть надежда?
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляднепрянка
не
Ната Лия• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
у нас така сметана продаэться
Чу Ча• 13 июля 2013
кстати 24 июля день ольги. и это не просто банальные именины которых 100 на год
svetliashok• 13 июля 2013
полагается чем длиннее отчество, тем короче должно быть имя.
Вам нужно имя покороче, и чтобы легко было выговаривать.. тк Евгеньевна- само по себе не легко выговорить к примеру маленьким деткам (кто знает, может ваша дочурка учителем будет))
Чучело-Мяучело• 13 июля 2013
Анна
Glotova• 13 июля 2013
Мой муж выбирал имена без букв ’Р’, говорит что дети в саду не все хорошо выговаривают и некоторые взрослые...
Панни Моника• 13 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) убили!!!!!! так ржала, что мужа разбудила!!!!!!
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, Вы до льва не дотяните. А Кира раку не свистит! Называйте Маша - идеальное для рака имя.
че это не дотяну? дотяну)))
светуcька• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Максим
Зубачистка• 13 июля 2013
Автор - вам нравилось имя Злата изначально,этот вариант вы рассматривали. Так и назовите дочку.
Моя мечта, вторая дочка - Злата Евгеньевна.
Ласково - Златушка, Златка-мармеладка, Золотая моя девочка... Только за эти прекрасные ласкательные слова я готова отдать все..
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я прочитала Тимати))))
Andromaha• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну схватки нерегулярно уже три дня.
надо дотянуть -да. меня приглашают в роддом 22 июля на 9 утра)))
Вы знаете, меня тоже пригласили на 12 июля. Я пошла и родила. А теперь уже 8 лет мучаю себя, а вот если бы не пошла, когда бы родился мой сын?
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня сын Лев и в год Дракона..говорят гремучая смесь))))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляGlotova
ну мне вообще в имени Р не очень-то. у нас и первый ребенок без Р
но Вакарчуков не так много ведь-))) те кто Р не выговаривают-их проблема)
Панни Моника• 13 июля 2013
Ответ длясветуcька
Уже 7,есть надежда?
Вас ждет яркое будущее!:)))))))))))
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляAndromaha
13 июля))
Чу Ча• 13 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
да, даниэлла лучше конечно. или николь какаянибудь. а мария к вашему сведению считается международным именем